західний_діалект• 31 мая в 22:16
Де знайти дівчину для життя?
Сайти знайомств?
Київ. До +-40 років.
Шкідлива молекула• 31 мая в 22:18
Який вік у Вас?
Якщо теж +-40, то найреальніше серед знайомих. Зустрітися у великій компанії ніби випадково.
Таро Клеопатра• 31 мая в 22:18
Да сайты ,кафе если не боитесь в реальности знакомится,женщин хватает
Своего не предлагать• 31 мая в 22:19
Деньги есть? Сможете девушке на покушать и подарки за бугор переводить? Сейчас сразу вам зазнобу оформим, ухоженную. Она вас будет называть ’мой банкомат’.
Проходив повз• 31 мая в 22:20
Ответ дляСвоего не предлагать
І кстаті раз на 2міс хороший секс!
Своего не предлагать• 31 мая в 22:21
Ответ дляПроходив повз
І кстаті раз на 2міс хороший секс!
Тут как пойдет, без гарантии результата. Вдруг, перед сексом букет недостойный подарит, тогда секс и не случится.
Проходив повз• 31 мая в 22:23
Ответ дляСвоего не предлагать
Хто не ризикує... до того немає інтєрєсу
В курсі діла• 31 мая в 22:23
Ответ дляПроходив повз
І кстаті раз на 2міс хороший секс!
в духе Проходив Повз? ))
Какие ж слабаки есть, если секс раз на 2 мес. становится нормой у некоторых мужчин оказывается, то скоро женщины и почковаться начнут, чтобы оплодотвориться.
Своего не предлагать• 31 мая в 22:23
Ответ дляПроходив повз
Вот не нужно. ’У кого нет денег - к тому нет интереса. Я достойна!’
Проходив повз• 31 мая в 22:25
Ответ дляВ курсі діла
в духе Проходив Повз? ))
Ви поза контекстом. Це відсилка до панянки з іншої теми що раз на 2міс приїздила в Україну до чоловіка, що їй не потрібен і не цікавий
КинДза• 31 мая в 22:28
Ответ дляСвоего не предлагать
Ні,для життя шукають.
Своего не предлагать• 31 мая в 22:30
Ответ дляКинДза
Ні,для життя шукають.
Тогда наш кандидат не подойдет. Чтобы она была рядом, нужно минимум по одному банку в месяц грабить.
ОливьЕЖечка• 31 мая в 22:33
Ответ дляСвоего не предлагать
А щастьє била так вазможна...
західний_діалект
• 31 мая в 22:38
Ответ дляШкідлива молекула
Який вік у Вас?
Мій вік 42. Київ. Всі знайомі розбіглись по кутках. На роботі не варіант.
Шкідлива молекула• 31 мая в 23:05
Ответ длязахідний_діалект
На роботі не варіант, згодна.
А у знайомих знайомих цілком можуть бути вільні дівчата у друзях. Серед однокурсників і колег у тому числі.
Суцільна зрада• 31 мая в 23:13
В Киеве сейчас на улицах на каждого мужчину 25-50 лет приходится 4-5 женщин. Подойти и познакомиться на улице вообще не проблема
Колдунья-вещунья• 31 мая в 23:27
Ответ дляТаро Клеопатра
Сайты знакомств не рекомендую. Там жёсткая конкуренция среди мужчин, и как следствие, у женщин там корона 👑
Колдунья-вещунья• 31 мая в 23:31
Ответ дляСуцільна зрада
Скорее наоборот. Много за границу выехало женщин
Суцільна зрада• 31 мая в 23:34
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я пишу про то что вижу. Мужчинам в районе 35-40, если они нормально выглядят, сигналы ’познакомься со мной’ сейчас идут со всех сторон
Колдунья-вещунья• 01 июня в 00:15
Ответ дляСуцільна зрада
Просто по критериям советчицы нормальный мужчина это мужчина с модельной внешностью, зарплатой от 3 тысяч долларов, авто уровня Мерседеса или Ауди, ну и квартира в новострое