Крем для арбуза• 01 июня 2025

Кто живет в Черновцах?

Девочки-переселенцы,кто сейчас живет в Черновцах,расскажите пожалуйста как вам там,как город,климат,местные жители. Что нравится и что нет?
Спасибо заранее всем за ответы 🤗
Почемучка• 01 июня 2025
Местные жители нормально. Нравится то, что тихо, близость гор и аэропортов Румынии. Не нравится отсутствие дорог , тротуаров, нормального общественного транспорта, зон отдыха, магазинов, спортзалов, убитый жилой фонд, цены на жилье
автор Крем для арбуза • 01 июня 2025
Ответ дляПочемучка
Спасибо. Кем вы там работаете?
Почемучка• 01 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо. Кем вы там работаете?
Государственным служащим
Почемучка• 01 июня 2025
Забыла , ещё не нравятся своры бродячих собак по всему городу
ДА да да• 01 июня 2025
Плюс к первому посту специфический климат. Мне здесь часто душно, нехватка свежего воздуха сосудисто-сердечная система сбоит, т.к. часто стоячий воздух, нет даже небольшого ветра - мягкий климат. При этом много машин, выхлопные газы и пыль, сами понимаете качество воздуха(
Май в этом году отличный, прохладный и дождливый - моё спасение. А в целом мне климат не подходит.
автор Крем для арбуза • 01 июня 2025
Ответ дляПочемучка
Ой,собак я тоже боюсь. Нужен шокер значит
автор Крем для арбуза • 01 июня 2025
Ответ дляДА да да
Спасибо. Это тоже важный момент
ДА да да• 01 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Собаки здесь безобидные, на людей не бросаются. Но меня это тоже сперва напрягало.
автор Крем для арбуза • 01 июня 2025
Ответ дляПочемучка
Чтоб пересечь границу нужно много времени?
автор Крем для арбуза • 01 июня 2025
Ответ дляДА да да
Ну это хорошо. Меня пару раз кусала собака на улице. Не особо понравилось 😒
Гостра на язик• 01 июня 2025
Ответ дляПочемучка
Вони зараз по всій Україні
Щастя-здоровля• 01 июня 2025
А цыган много?
Позитивна• 01 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Нет.
Полчаса.позавчера пересекали
Позитивна• 01 июня 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
А цыган много?
Румуни і моллдпавани.
Це аборигени.
Цигани в Закарпатті
Аюшка• 01 июня 2025
Автор, а какие сейчас там цены на аренду?
автор Крем для арбуза • 01 июня 2025
Ответ дляАюшка
Я в районах не понимаю. Самая дешевая двушка вроде бы 9000
Почемучка• 01 июня 2025
Ответ дляГостра на язик
Вони зараз по всій Україні
Ні, не по всій. Принаймні , не в такій кількості
Почемучка• 01 июня 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
А цыган много?
Цыган нет вообще
Почемучка• 01 июня 2025
Ответ дляПозитивна
Нет.
Полчаса.позавчера пересекали
Да, граница быстрая
Почемучка• 01 июня 2025
Ответ дляДА да да
Все собаки безобидные , пока кого -то не укусят
Почемучка• 01 июня 2025
Ответ дляАюшка
Однушки в новострое минимум 250 уе, чаще 300-330, старый фонд дешевле, можно убитую и за 8000 грн. найти. Мы снимаем трёшку в новострое за 550 + коммуналка
Почемучка• 01 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
тут нет особой разницы в районах - они все одинаково неблагоустроенные
Аюшка• 01 июня 2025
Ответ дляПочемучка
Охиревшие жители!! В уе аренду ставят
Почемучка• 01 июня 2025
Ответ дляАюшка
Охиревшие жители!! В уе аренду ставят
Тут соглашусь, но это только нормальное жилье . Убитое за грн сдают. Ещё и риелторы 100% месячной аренды берут
scholz86• 17 июня 2025
Удалено администрацией...