Анатолій-0075• Изменено 01 июня в 06:39

На прошлых выходных наблюдал свадьбу и немного расстроился.

Жених такой был счастливый, с такой гордостью смотрел на свою невесту. Вокруг было много приглашенных со стороны жениха и невесты. 150-200 тысяч гривен по любому потратил на свадьбу. Жаль, что эта невеста возьмет из жениха подарки, сперму и через полгода, год его завиноватит и объявит ненастоящим мужчиной.
Ведь по статистике сейчас 80% браков распадаются после первого года совместной жизни. Затем эта невеста посадит жениха на алименты на 18 лет и по классике начнет манипулировать ребенком, постоянно повторяя, что он плохой отец. Далее эта невеста, по советам подруг, начнет «развитие», то есть устроит хоровод из мужиков и будет регулярно менять члены в поисках настоящего мужчины.
К годам 38-40 эта невеста поймет, что жених оказывается не так уж плохой, но время будет уже потеряно. Попрыгав еще два, три года по членам, эта несостоявшаяся женщина окончательно разочаруется в мужчинах, заведет себе пару кошек и зарегистрируется на всех сайтах знакомств...😞
Жменятко• 01 июня в 09:59
Бляха
Бедные мужики
Ну жизненный путь у невесты прослушан
Каков путь жениха?
Коханозадовільна• 01 июня в 11:06
Ответ дляТам все розмивчато
Як там Бодрум, Толян, вже долетіли?
Его в самолет не пустили, слишком жирный 🔥
Коханозадовільна• 01 июня в 11:07
Ответ дляАнатолій-0075
а какой дурак по ночам сексом занимается? Ночью спать хочется.
Ты хоть одну фотку с отдыха покажи)