Тану на сонці• 22 апреля в 12:29
Ситуация дичь! Зайдете! Порча!
Я в ступоре, не знаю как реагировать, просмотр те со стороны.
В разводе с мужем 2 года, ушла я, так как он изменял. Общаемся по вопросах детей, все более-менее. Знаю, что жить начал с той дамой, что изменял, но не суть.
Пишет мне а фейсбук женщина, она таролог, довольно раскрученный в инсте , прайс приличный. Ситуация такая : обратилась к ней дама моего бывшего мужа, с запросом погадать общаемся ли мы с ним и какие у нас отношения. Там и мое фото ( с аватарки на фейсбук) и дата моего рождения, и его фото. Но!! После этих гаданий, она пишет тарологу, не могли бы вы дать контакт человека, который порчу наводит, только чтобы проверенный. За контакт тоже вам заплачу. Порчу это на меня и на моих детей, так как муж детям нормально помогает, а ее это расстраивает. Сказать, что я в шоке -ничего не сказать!
Что бы вы делали?
Люблю Украину• 22 апреля в 12:30
Ответ дляГуляю босоніж
Пошла бы на рынок за мозгом
эх, не всегда он там продается
Мурзилка• 22 апреля в 12:33
А далі що від вас таролог хоче? Це не розвод? тупа якась жінка у вашого чоловіка, якщо ж з Вами щось станеться, чоловік ще дужче буде допомагати. А якщо з дітьми - і подавна. Я б розповіла все екс-чоловікові. Хай бере і вирішує проблему. Закажіть сорокауст за здоров´я їй. Може попусте її.
Молчалка• 22 апреля в 12:34
Мужу скинуть и сказать что твоя дура хочет детей отравить. Пусть разбирается. Ну я надеюсь вы ж не верите в эту ерунду про порчу?
Партизанка• 22 апреля в 12:35
Ответ дляКудрі кручу сама
вам к психиатору точно
А може тарологу і дамі бувшого? Наче автор винна, що їй пишуть ідіоти.
Ms. Искренность• 22 апреля в 12:35
Ответ дляПартизанка
Этим тоже можно .
КвартираЧья• 22 апреля в 12:36
Когда-то давным давно мадам, к которой ушел мой муж после надцати лет брака тоже таким промышляла. Но там явно было нечисто, БМ мало того что очень некрасиво ушел, оборвал все связи с детьми, бросил работу, которой дорожил, прекратил общаться со всеми своими родственниками и друзьями и т.д. Что сделала я. Сообщила ему, что я съездила в известный монастырь и там мне и детям монахи поставили старинную защиту (да простит меня Господь за враньё во благо), мол эта защита работает так, что тому кто делает порчу все возвращается вдвойне, ему и его детям. Ну и ещё там несколько мистических легенд. Они восприняли все за чистую монету. Ещё умоляли меня сказать в какой именно монастырь я ездила и к кому именно.
Партизанка• 22 апреля в 12:37
Ответ дляРаспутница
Жирненько потекло в исподнее автора ...
О, зайшла палата де з параноєю лежать))) зараз прийдуть кричальщіці: трооооль))))
Тану на сонці
• 22 апреля в 12:38
Ответ дляМолчалка
Я в принципе не верю
Но неприятно
Мало ли , какие люди есть.
Но неприятно
Мало ли , какие люди есть.
Партизанка• 22 апреля в 12:38
Ответ дляТану на сонці
Я в принципе не верю
Но неприятно
Мало ли , какие люди есть.
Но неприятно
Мало ли , какие люди есть.
Розкажіть чоловіку колишньому, скиньте скріни. Хай самі в своєму гавномутті розбираються.
Тану на сонці
• 22 апреля в 12:39
Ответ дляМинерАлочка
А таролог що хотіла?
Просто написала, извините, но я считаю, вам следует это знать
Партизанка• 22 апреля в 12:39
Ответ дляМинерАлочка
А таролог що хотіла?
Ті шарлатани тільки грошей хочуть.
КвартираЧья• 22 апреля в 12:40
Ответ дляМурзилка
Мой БМ как раз и повелся на бред, когда его пассия повезла по бабкам(видимо договорилась заранее) и те ему рассказали, что семья попортила ему ауру, дети не его, жена его не любила никогда, а это все был приворот. В общем с ног на голову. Он пока с этой женщиной был стал полным невменяшкой и лютый бред нес. До того в браке прожили больше 15 лет, был нормальным мужем и отцом. А потом вот такое.
Молчалка• 22 апреля в 12:41
Ответ дляТану на сонці
Я в принципе не верю
Но неприятно
Мало ли , какие люди есть.
Но неприятно
Мало ли , какие люди есть.
Только не поняла таролог вам это зачем слила?
Тану на сонці
• 22 апреля в 12:41
Ответ дляНульовий сантиметр
Не верю. Покажите переписку, если это правда
Зачем? Мне как то ни холодно, ни жарко от вашей веры или не веры. Я спросила на форуме совета, так как ситуация для меня дикая и непонятная
Тану на сонці
• 22 апреля в 12:42
Ответ дляМолчалка
Мне тоже непонятен этот момент, еще и нашла меня по фото в Гугл поиске, заморочилась
Чучало яблуні• 22 апреля в 12:43
Ответ дляТану на сонці
Молодець жінка. Респект.
А вам розповісти чоловіку і сказати що у вас на всяк випадок захист, який повертає все вдвічи. Хай думає що робить.
Молчалка• 22 апреля в 12:43
Ответ дляТану на сонці
Наверное денег и с вас хочет сбить, у ’тарологов’ только один мотив
Тану на сонці
• 22 апреля в 12:44
Ответ дляГугелП@лАмался
Покажіть колишньому. А потім напишіть його реакцію.
Так а що він зробить?
А вона вже задумала мені якусь подлянку робити, хоча ми навіть не знайомі особисто і я ніколи нічого поганого їй не робила
Бараболька• 22 апреля в 12:45
Ответ дляМинерАлочка
А таролог що хотіла?
Грошей! Зайшла здалеку, так мовляв і так...