Кудлата хмаринка• 24 апреля в 21:53

Помогите разобраться в себе, мусолит первая любовь

Увидела фото его с новой барышней и нахлынуло. Перечитывала переписки (где он меня бросал), думала "эх жаль что не получилось" и так уже 5 дней. при этом я замужем за "хорошим человеком", ну вот прошла любовь, но я не решусь ничего менять, муж меня как человек устраивает, но не хватает искры что ли. И тоска кроет. мож кто-то сталкивался?
Ириналь• 24 апреля в 21:55
Ему то сколько? Тебе сколько?
автор Кудлата хмаринка • 24 апреля в 21:59
Ответ дляИриналь
Ему то сколько? Тебе сколько?
мне 26, ему 27
НеКонец-Света• 24 апреля в 22:01
Вам бы почитать что-то, автор, для общего развития.
Каким образом вас мусолит любовь? Что, по-вашему, означает слово ’мусолить’?
автор Кудлата хмаринка • 24 апреля в 22:07
Ответ дляНеКонец-Света
да читаю я, читаю)
мусолить - Пачкать мокрыми, жирными, липкими пальцами, оставляя следы.
ок, перефразирую - ’на душе кошки скребут от этого’. ну понятен же смысл, не?
Брюльтик• 24 апреля в 22:10
Ну и вот чем же он был таким нужным и хорошим, что за ним так горите? Что памятное оставил вам?
Помидорина• 24 апреля в 22:13
«Тоска кроет»
Це бля&ство. Називайте речі своїми іменами
Помидорина• 24 апреля в 22:14
Ответ дляБрюльтик
Смс, які вона носі не видалила, навіть після заміжжя все колишніх читає
Брюльтик• 24 апреля в 22:16
Ответ дляПомидорина
Мммм... Романтические писания оставил... Вот молодец то какой, что мог то и ставил ))))
Помидорина• 24 апреля в 22:18
Ответ дляБрюльтик
Типова хв&йда. Куди її чоловік дивився, коли приймав рішення сімʼю створювати …
Ириналь• 24 апреля в 22:26
Ответ дляКудлата хмаринка
мне 26, ему 27
Ну,считай одинаковые)