В гости звали?• 01 июня в 12:31
Автоцивілка- продаж-номерний знак
Підкажіть ,будь ласка, хто в темі.
Збираюся продавати авто, але номер авто хочу лишити за собою, при цьому автоцивілка закінчилася. Чи треба поновлювати автоцивілку для переоформлення та збереження номеру?
Сон і дрімота• 01 июня в 12:43
Ответ дляЯкаКраля
Якщо Ви плануєте що номер буде просто лежати у вас в гаражі, то ні
А кто ей даст его в гараже хранить?
Не нужна страховка. Она делается на авто, а не на номера
Платье Длинное бальное• 01 июня в 13:22
Ответ дляЯкаКраля
Номер не може просто лежати в гаражі.
Мудробаба• 01 июня в 13:30
У вас есть другая машина, на которую будут идти старые номера?? Тогда новый техпаспорт и новая страховка на авто.