Organic• 01 июня 2025

Потеет интимная зона, нет сил

Девочки, рада любому совету. Моюсь 2 раза в день, бельё только хлопок классическая модель трусиков, ежедневки не ношу даже дышащие (не помогают иногда делают хуже)
Запах пота дикий( я его всегда слышу. Пробовала дома ходить без белья просто в хлопковых штанах свободного кроя и никакого пота и запаха нет. Выходит парят трусы(
Что делать?
Оце так цабе• 01 июня 2025
Ответ дляOrganic
Как ботокс влияет на выделение пота?
Блокує
Алина-1240• 01 июня 2025
Ответ дляOrganic
Как ботокс влияет на выделение пота?
Блокирует потовые железы
ДелайКак_Я• 01 июня 2025
Автор, смените мыло. Я серьезно, лучше кусковое, детское купите. Труселя чем свободнее, тем лучше и пробуйте разных марок. Мазать шариковым дезиком и подождать пока высохнет, но кожу естественно, между ног, не слизистую)
Не пейте кофе и соблюдайте водный баланс, а вообще это с гормонами связано.
КликОЛЬКА• 01 июня 2025
Ответ дляГигиенишвили
С кальцинированной желательно ,очень хорошо помогает
мощный вас пот, если только калицинированная помогла.
Эт вернячОк• 01 июня 2025
Ответ дляOrganic
Как ботокс влияет на выделение пота?
я вам не советую колоть ботокс в интимные зоны. А так-то ботокс блокирует потовые железы.
Эт вернячОк• 01 июня 2025
Ответ дляOrganic
А все эти гели для интимного подмывания с пш 5.5 не решат проблему, как думаете?
У вас в интимной зоне, простите, все наголо сбрито? Если да, тогда только худеть.
Гигиенишвили• 01 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Не ,мне такое не надо,не потею,не воняю
автор Organic • 01 июня 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Мыло дав кусковок, а на какие гормоны сдать? Я ещё АД пью много лет, сильно вес набрала, тоже наверняка с гормонамм связано..
Дякую_аж_підскакую• 01 июня 2025
памперсы ваше все
ДелайКак_Я• 01 июня 2025
Ответ дляOrganic
Кстати, дав ориджинал мыло, когда купаюсь горячей водой и долго руки пахнут конским потом) Реально такая отдушка, так реагирует на температуру... Купите просто нейтральное какое-то. И сейчас жарко дав только жиром кататься будет. Дуру олива, например.Гормоны могут быть в норме по значениям, но есть какие-то незначительные изменения и запах усиливается. Так особенно перед кд бывает. Гормоны половые и щж за это отвечат.
Цікавий писочок• 02 июня 2025
Ответ дляДуша компанії
Девочки , я одна не понимаю проблему , которую описывает автор ?
Как там может потеть ?
А Вам сколько лет? Когда начнется, то поймете.
Я когда физически напрягаюсь, то трусы полностью мокрые и лифчик тоже. Раньше такого не было.
Душа компанії• 02 июня 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Мне скоро 44. Надеюсь не пойму
Цікавий писочок• 02 июня 2025
Ответ дляДуша компанії
Мне скоро 44. Надеюсь не пойму
Я в 44 тоже не потела
автор Organic • 02 июня 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я в 44 тоже не потела
Сколько вам сейчас лет? Мне через 3 мес 45, пипец))
Цікавий писочок• 02 июня 2025
Ответ дляOrganic