Брехушечка• 01 июня в 13:38
Перший відпочинок за кордоном: куди б ви порадили поїхати?
Пакетний тур до якої країни/міста порадили б розглянути для відпочинку з дитиною 12 років?
Твоя подружайка• 01 июня в 13:38
Єгипет або Туреччина, Кіпр, Іспанія, Греція - та куди завгодно)
Брехушечка
• 01 июня в 13:42
Ответ дляНе обижаюсь
когда дети маленькие, нет ничего лучше Турции
Моїй 12 років, не зовсім вже й маленька
Цікавий писочок• 01 июня в 13:45
В Турції зараз мабуть волого дуже. Якщо пакетний, то Греція. А взагалі я люблю Адріатику: Хорватія, Чорногорія, тільки ми туди завжди своїм ходом їхали, мені туроператори вже давно не потрібні.
Не обижаюсь• 01 июня в 13:46
Ответ дляБрехушечка
Моїй 12 років, не зовсім вже й маленька
її сподобається
ВсеЧетко• 01 июня в 13:47
Турция, Египет, но учитывайте нюанс
80%отеля забиты русскими с детьми, подростками, которых явно больше наших. Идут на конфликты на тему войны, особенно возраст 10-16 лет
Могут не дружить, обзывать, не брать в игры, нюансы на горках
Обсудите этот вопрос с ребенком, что бы не было сюрприза, в первый раз
Бабка-байкерша• 01 июня в 13:47
Ответ дляКартаБезКомиссий
Однозначно турция
Дуже дорого зараз((
Хороший готель на двох від 3000 баксів на 7 днів.
Русні повно..
Единая страна!• 01 июня в 13:48
З якого міста? Треба враховувати дорогу. Ми закордоном були з дитиною ще до війни, цьогоріч обрали тур автобусом зі Львова в Болгарію, дитині теж 12, тому дорогу витримає.
Брехушечка
• 01 июня в 13:48
Ответ дляЕдиная страна!
Суми, тому без різниці, все одно через всю країну потягом
Бабка-байкерша• 01 июня в 13:49
Ответ дляВсеЧетко
Турция, Египет, но учитывайте нюанс
Это надо быть в полном неадеквате отпустить своего ребёнка играть с русскими детьми.
Не видела такого.
Они нас будут убивать,а мы будем с ними играть((
Не видела такого.
ВсеЧетко• 01 июня в 13:49
Ответ дляБабка-байкерша
Дуже дорого зараз((
Русні повно..
Я вчера была в аэропорту Анталии, такое чувство, что я прилетела в РФ
ВсеЧетко• 01 июня в 13:49
Ответ дляБабка-байкерша
Не видела такого.
Анимация зовёт всех одинаково
Горки и бассейны игры для всех
Не пускать, пусть сидит возле бара ?
Такое себе
Горки и бассейны игры для всех
Не пускать, пусть сидит возле бара ?
Такое себе
КартаБезКомиссий• 01 июня в 13:49
Ответ дляБабка-байкерша
Дуже дорого зараз((
Русні повно..
Я согласна, что Турция очень подорожала. Можно Кипр попробовать. Но вряд ли получится дешевле
Творю чудеса• 01 июня в 13:50
Зависит от вашего желания поваляться у моря/или побольше посмотреть. Если к морю то Турция и пара экскурсий лучший вариант, Египет то это только о море, мы туда обычно компанией едем, иначе было бы скучно, а вот Испания это рай с подростком. Правда мы никогда пакетники не брали. Летели в Барселону, там 2-3 дня погулять, потом переезжали в район Салоу( ходят поезда) там ПротАветура и аквапарк, ну и море конечно)
Бабка-байкерша• 01 июня в 13:50
Ответ дляВсеЧетко
Знаю.
У родичів в Аланія квартира шикарна двоповерхова.
Ніхто туди не їздить в сезон, щоб не перетинатися з руснявими
Единая страна!• 01 июня в 13:52
Ответ дляБрехушечка
Ми обрали пакетний саме в Болгарію, бо трансфер зі Львова до готелю, не треба їхати в Польщу чи Молдову, пересадки-перельоти.Плюс ціна адекватна. Чорногорію теж розглядали.
Привіт з ботойбіччя• 01 июня в 13:54
Ответ дляБабка-байкерша
Не видела такого.
А что дети вас убивают, там многие тоже не хотят войны,точно как и у нас
Привіт з ботойбіччя• 01 июня в 13:55
Ответ дляВсеЧетко
Сидите в Украине ,
Дружная семейка• 01 июня в 13:56
Ответ дляВсеЧетко
Прочитала, что у вас девочка
Тогда немного проще
А чем девочка легче?
Дружная семейка• 01 июня в 13:58
Ответ дляВсеЧетко
Анимация зовёт всех одинаково
Горки и бассейны игры для всех
Не пускать, пусть сидит возле бара ?
Такое себе
Горки и бассейны игры для всех
Не пускать, пусть сидит возле бара ?
Такое себе
А на горках и в бассейне прям непременно нужна компания?
При анимации на лице не написано, кто откуда. Или русня уже определяет по цвету глаз, что ребенок украинец?