Я_не_аноним_100%• 29 мая в 09:51
Когла вы в отпуск едите заграницу как расходы делите?
У меня только на путёвку пока есть
вАлнуюся сильнА• 29 мая в 09:52
Я стараюсь есть в отпуске за чужой счет. Позвал, пусть платит.
Мій не такий• 29 мая в 09:53
Что значит делите? С кем? Если семьей, то не делим, если с подругой - каждая платит за себя.
Не пью, не курю• 29 мая в 10:00
Так ещё рано думать о расходах,
если только на путевку деньги есть.
Насобираете к следующему лету,
тогда и спрашивайте😁
если только на путевку деньги есть.
Насобираете к следующему лету,
тогда и спрашивайте😁
Привіт з ботойбіччя• 29 мая в 10:02
Ответ дляЧебураха з перцем
когДа
едЕте
Це наслідки русифікації. Писати не вміють нормально, говорити теж, але все одно говорять.
Привіт з ботойбіччя• 29 мая в 10:04
Якщо є путівка, то з собою треба взяти на дрібні витрати і на екстрений випадок гроші.
Без Баяна• 29 мая в 10:06
Ездила с мужчиной , платили каждый половину за отель и питание.
Вез он.Но потом намекнул, что и за проезд неплохо бы было мне оплатить.Расстались.Для меня это через чур, такая дележка.
ХаДиДиШь• 29 мая в 10:09
Ответ дляБез Баяна
я бы вообще на таких условиях никуда не поехала. сама- да. но не с пополамщиком.
Без Баяна• 29 мая в 10:12
Ответ дляХаДиДиШь
Понимаю, но были чувства.Он вообще оказалось смотрит на ютюбе видео одного придурка , который вещает про личностные отношения .Там ужас, женщины все тарелочницы, хотят только денег .И там в этой секте ,их масса, лайкают, комментируют.
Дуже дуже вумна• 29 мая в 10:14
Ответ дляХаДиДиШь
а с кем вы едите и что ?
ест заграницу с отпуском
ХаДиДиШь• 29 мая в 10:15
Ответ дляБез Баяна
то хвора людина. там психика поломана давно. хорошо, что расстались. такие для жизни не годятся. умер клим, ну и хер с ним.
Без Баяна• 29 мая в 10:18
Ответ дляХаДиДиШь
Согласна.Жаль , что он не сразу раскрылся и потеряла время, еще и влюбиться успела,потом долго отходила.Но рада, что избавилась от этих отношений.
ХаДиДиШь• 29 мая в 10:19
Ответ дляДуже дуже вумна
ест заграницу с отпуском
и еще пишит нам об этом !
интересно, где и кем работают такие люди ?
ХаДиДиШь• 29 мая в 10:19
Ответ дляБез Баяна
счастья вам !
ТаПрямТам• 29 мая в 10:22
Когда мы едим в отпуске, то я вообще ни за что не плачу. Еще не хватало в отпуске есть за деньги...
Автор, слишком толсто. Старайтесь лучше.
Некомильфо• 29 мая в 10:25
Ответ дляХаДиДиШь
и еще пишит нам об этом !
ПишЕт!
Некомильфо• 29 мая в 10:27
Ответ дляХаДиДиШь
та то ж подколочка. сакразм.
Так и я ж с подколочкой) что ж вы неправильные буквы не выделили, как так?)
Голена блондинка• 29 мая в 10:29
Ответ дляПрестидижитатор
С тем, с кем едите эту границу
За 23 роки шлюбу не пам´ятаю, щоб хтось зі мною ділив свої видатки