Предлагаю учиться на "Вашей" кухне творить шоколадные шедевры и просто вкусняшки; рецептуры, составляющие конфеты можно подобрать индивидуально...
Делаю вкусности из шоколада: плитки, конфеты с разными начинками по разным технологиям из хорошего шоколада на натуральных продуктах с минимальным использованием синтетических продуктов (иногда всё же соду или лимонную кислоту добавлять приходится). Вкусности делаю исключительно для домашнего поедания и продавать изделия или делать на заказ не планирую, но мне интересно было бы делиться своим опытом и знаниями.