Аноним_550• 14 марта 2014

кто делал такие кексы

https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
подскажите, какое должно быть тесто.у меня бумажные формы,они не расползутся, а духовку точно надо разогревать
Акукарача• 14 марта 2014
Печь нужно всегда разогретой духовке...

КучМала• 14 марта 2014
Бумажные формы надо вставить в силиконовые. просто они перевернутся и растекутся в духовке
-eva-• 14 марта 2014
вы рецепт читали???

’...
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 20-25 минут.’
Ангелочек с рожками• 14 марта 2014
бумажные формы расползутся - ставьте в тефлоновую или силиконку. всю выпечку ставим в разогретую духовку.
автор Аноним_550 • 14 марта 2014
Ответ для-eva-
вы рецепт читали???

’...
Выпекать в течение 20-25 минут.’
да чиатала я рецепт.некоторые кексы получаются клеклые.верх и низ схватывается,а в нутри сырые.я так целый поднос испортила
Льва• 14 марта 2014
духовка всегда прогревается перед приготовлением. Это аксиома. В выключенной духовке ничего не выпекается

От теста не расползутся формы, я выпекаю прямо в них
Льва• 14 марта 2014
на сколько Вы заполняете формы?
Ананомчикус• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_550
или слишком много теста кладете или духовка сильно разогрета. т.е температура выше 180 грн
Проработник• 14 марта 2014
Возьмите несколько шт 2-3 друг на дружку поставьте (для того чтобы плотнее была форма) и наливайте тесто, тогда ничего не деформируется. А после выпечки нижние формочки просто отделяются.

Брынза• 28 марта 2014
я делала в бумажных, наполняла на 2/3, все хорошо выпеклось и не расползалось. Делаю уже несколько лет их