Банан-барабан• 01 июня 2025
У кого діти погано їдять? Зайдіть заспокойте мене
15 років. За день один бутерброд
Ні води, ні соків
Нічого ….
У мене вже істерики.
Були і скандали і прохання і маніпуляції.
Нічого не допомагає
За психолога не пишіть - не хоче
Все дальше менш нормально, але бл… ну не їсть нічого взагалі …
Дівчинка
Вибачте я не емоціях, у мене зрив((
Ні води, ні соків
Нічого ….
У мене вже істерики.
Нічого не допомагає
За психолога не пишіть - не хоче
Дівчинка
Вибачте я не емоціях, у мене зрив((
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июня 2025
Ответ дляБанан-барабан
Стройная но не тощая. Думаю вам нужно оставить её в покое. Совсем отставить тему питания. Дайте ей 2 недели свободного плавания. Ест тогда когда хочет и что хочет. Заберите чипсы сухарики орешки - если есть такое в доме. Не было людей умерших от голола возле полного холодильника. Занимайтесь собой и не слова о её еде. Хвалите не забывайте за что-то хорошее- прическу, оценки одежду.
Курочка-чубаточка• 01 июня 2025
Ответ дляВподобайден
Оо булімія? Худне і не хоче нічого їсти?
булемия это ваще не то.
Банан-барабан
• 01 июня 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дякую. Я буває тримаю себе кілька днів, а потім знову ….😭😭😭😭😭
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июня 2025
Ответ дляБанан-барабан
Поговорите с ней. Скажите что переживаете по поводу её аппетита и вообще состояния вцелом. И держитесь 2 недели
Банан-барабан
• 01 июня 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я говорила, благала і плакала навіть з цього приводу
Точная копия плова• 01 июня 2025
В дитини нормальна вага, для чого ви до неї лізете з тією їжею? Я майже до 30 років було 48- 50 при зрості 168.
Точная копия плова• 01 июня 2025
Ответ дляБанан-барабан
Сльозами ще і зворотній ефект отримаєте. Вам немає на чому зосередитись?
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июня 2025
Ответ дляБанан-барабан
Ну вы даёте. Это уже театр одного актёра. У неё итак нервы на пределе чтоб ещё ваши истерики выдерживать. Вы ж мама. Помните? Вы опора и скала за которой прячутся. Все тревоги спрятали и с улыбкой общаемся с дочкой.
Банан-барабан
• 01 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Мабуть я вже зробила цей зворотній ефект (
Точная копия плова• 01 июня 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Таке враження, що стрес у мами і вона знайшла спосіб як його знизити...вирішуючи неіснуючу проблему
Банан-барабан
• 01 июня 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дякую. Я тільки з АД зпригнула((
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июня 2025
Ответ дляБанан-барабан
Никогда не поздно извиниться и объяснить своё поведение. Главное больше так не делать. Идите уже обнимите ребенка
Нічого вона не стресує. Я в її віці при рості 178 найгірше важила 55-58. І то худою не виглядала. Якби стресувала схудла б більше або заїдала і поправилась би. Нормальна вага для підлітка. От що бутери можу шлунок здати. У мене так мама на бутерах живе - шлунок і підшлункові посадила.
ніколи такого не було• 01 июня 2025
Старшій 15, їсть нормально. А меншій 9 їсть погано, худа, була б рада їсти один бутерброд в день як ваша. Але поки можу якось на неї вплинути.
Якщо у вас така ситуація тільки останній рік, то скоріш за все щось вплинуло на доньку , може хтось щось сказав, чи надивилася на струнких дівчат в тіктоці і т.д.
Банан-барабан
• 01 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Переїзд на неї вплинув
Сірничок• 01 июня 2025
Ответ дляБанан-барабан
І я думаю, може через те що я тикаю тою їдою її , то ц неї вже таке робиться що вона просто не хоче їсти
Забейте.
Пока кости не видно - все нормально. Где-то ест.
До 12 один бутеброд - вообще нормально.
Вы какого веса? Может она из чувства протеста - не хочет быть как вы?
До 12 один бутеброд - вообще нормально.
Банан-барабан
• 01 июня 2025
Ответ дляСірничок
Забейте.
До 12 один бутеброд - вообще нормально.
Я нормального слова Богу. У нас немає повних
Щас ухожу• 01 июня 2025
Автор, подойдите к дочери, обнимите и скажите ей, что вы ее любите любую и именно такую, какая она есть. И что знаете, что все у вас будет хорошо, и у вас двоих есть внутри искра, которая никогда не погаснет. (А она у вас реально есть, вы просто забыли). Не давить на дочь едой и от себя тоже отстаньте. Уберите контроль всех и всего, просто живите.
Сірничок• 01 июня 2025
Ответ дляБанан-барабан
У вашей дочери восприятие нормы может быть слегка другим
Банан-барабан
• 01 июня 2025
Ответ дляЩас ухожу
Дякую 🥹
Весела моль• 01 июня 2025
Ответ дляБанан-барабан
Вона стресує, бо ми в іншій країні
Ну то від стресу , то пройде .
Банан-барабан
• 01 июня 2025
Ответ дляЖменятко
Моя ночью топчет
Вот проснулась в 15.00 до сих пор ничего нормально не ела,капельку йогурта и все
Та моя хоча б вночі (((
Кишмишная Мая• 01 июня 2025
Ответ дляБанан-барабан
Та моя хоча б вночі (((
Як довго донька їсть по бутерброду в день?
Банан-барабан
• 01 июня 2025
Ответ дляЖменятко
У вашей нормальныйвес при таком росте
Мама ,не волнуйтесь
Дякую
Банан-барабан
• 01 июня 2025
Ответ дляЖменятко
Моей 14,
165 рост 48 кг
Вибачте, прочитала ви написали вище. Дякую
Для мене це страшенний стрес що вона не їсть