Вредняжка• 01 июня в 20:34

случайный мужчина в магазине подумал я там работаю

Вроде бы фигня, но неприятно очень или я слишком ранимая…у вас было такое?
Деловитая• 01 июня в 20:35
Было.И что?
Сама купляю квіти• 01 июня в 20:35
А что неприятного? Он же не подумал , что вы там воруете?
Мастер Класс• 01 июня в 20:35
это позор?
Леся Українка• 01 июня в 20:35
Я тоже часто путаю людей покупателей и работников.
Но подхожу если реально вижу бейджик. А так это частое явление.

А чем он ранил вас?
Сама купляю квіти• 01 июня в 20:36
Ответ дляЛеся Українка

А чем он ранил вас?
Автор- бенефициар международной компании, по ошибке зашла в Аврору , а тут такое ..
Like-995b• 01 июня в 20:37
Мужчина посмотрел на меня, повернулся к жене и сказал: о! Мы забыли купить свинину )))
Love_Love_Love_• 01 июня в 20:37
При чому тут домашні тварини? Чи то ви так свої комплекси звете?
Леся Українка• 01 июня в 20:38
Ответ дляLike-995b
У вас пальма первенства)
Мужчина жив остался?
БезникаЯ• 01 июня в 20:38
Постоянно :)
Как только переоденусь после работы, так ни разу не было чтобы не спроси ’вы тут работаете?’ Работаю, только смена закончилась 🤣🤣🤣🤣
Самое интересное, что когда я в рабочей одежде и работаю, вопросов меньше 🤷🏼‍♀️
А у нас макарошки• 01 июня в 20:38
да, вы очень ’ранимая’, психоз какой-то! было такое в жизни, перепутали, но слава богу с головой все хорошо, не акцентировала на этом
So_so• 01 июня в 20:38
Я поливала растения возле дома (носила бутыли от бювета и обратно), люди решили, что я дворник и начали давать мне цу.
Бритоножка• 01 июня в 20:40
И не раз )
Вы слишком ранимая
Прагматик флегма• 01 июня в 20:40
А ким ви працюєте, що робота в магазині для вас такий позор?
Ви не перша леді часом?
Мамин тріль• 01 июня в 20:40
Я как-то встретила свою учительницу по химии, в родном городе, жила там месяц с детьми летом. Я забирала посылки с почты, иду себе с ними в обнимку и она на встречу: «ты на почте работаешь?» А она меня вечно дурой считала, которой химия не дана, но в универе оказалось, что все ок, когда педагог нормальный. Поржала себе и дальше пошла. Вы знаете кто вы есть и это все, что нужно.
Чудо в декрете• 01 июня в 20:41
Так і не раз.Для мене ніяких проблем.
Like-995b• 01 июня в 20:42
Ответ дляЛеся Українка
У вас пальма первенства)
Мужчина жив остался?
😄Еще и свинину купил)
Чудо в декрете• 01 июня в 20:46
Я сьогодні заіхала в атб.Пішла до полки з м’ясом.Ззаду чоловік почав питати хто виробник?Мені що шкода-дивлюся пише глобино.Я в окулярах,він може не бачить.Потім ще в мене попитав,як шашлик приготувати,може я знаю рецепт?Я порадила купити готовий.
Домовенок Кузя• 01 июня в 20:53
вам к психиатору.......
Не будь КакСвета• 01 июня в 21:02
От сволота. Краще б проституткою назвав, не так принизливо.
празники не помню• 01 июня в 21:16
На меня обижалась одна и сказала жаловаться будет, что я ей не помогла заполнить анкету с чеком на розыгрыш. Главное, стою в рабочее время себе заполняю, она просит помочь, а я ее футболю. А я вообще не поняла чего она пристала, потом дошло, что я в Ашан в красном жилете пришла
ЖонДуан• 02 июня в 00:52
Меня постоянно принимают за работника Сильпо, когда я одета в оранжевую флиску. Меня это не расстраивает, даже наоборот, есть повод пошутить и вместе посмеяться