Завжди з рушником• 02 июня в 05:53

Гусяча шкіра на бедрах

Дівчата,як боротися з цим?
Скраби та зволоження не допомагають повністю
Ваша прЭлесть• 02 июня в 06:01
Ви голите стегна?
автор Завжди з рушником • 02 июня в 06:16
Ответ дляВаша прЭлесть
Ви голите стегна?
Ні, користуюсь епілятором.
Фото з інтернету для розуміння яку саме я маю на увазі шкіру
БезникаЯ• 02 июня в 06:20
У меня тоже такая кожа.Внешне не такая конечно,красная,нормального цвета.Но не ровная и нет гладкости,гусинная.Если очень хорошо увлажнить.то сносно еще.А так.ничего не помогает.
Латвийские_Номера• 02 июня в 06:44
Фолликулярный кератоз
Используйте лосьоны с мочевиной

У меня на руках и ногах ,а сыну передалось еще и на щеки
Юлия 0811• 02 июня в 07:04
Ответ дляЛатвийские_Номера
Фолликулярный кератоз
Используйте лосьоны с мочевиной

А є зуд при цьому? В мого сина вже тиждень подібна шкіра, лікуємо алергію
Латвийские_Номера• 02 июня в 07:09
Ответ дляЮлия 0811
Почитайте в инете информацию про фолликулярный кератоз
У меня и сына зуда нет ,но я не знаю -может и бывает он при этом диагнозе
Диверсификация• 02 июня в 07:16
Це кератоз!!!
Автопортрет нурофена• 02 июня в 07:20
С желчным обычно проблемы при гиперкератозе. Если наладить его работу улучшится кожа.
Задолбулька• 02 июня в 07:42
Крем с мочевиной.
На_оба_рот• 02 июня в 07:50
Кератоз , почитайте что это,
нужны не скрабы и травматизация, а эффективное отшелушивание, средства с салициловой кислотой, энзимный пудры, гликоливые тоники
А наверх не просто крем, а ретинол и хороший крем где высокий процент мочевины, не одновременно конечно, а все чередовать
Мне помогло убрать на руках в отличии от средств выписаных дерматологом
from Ukraine• 02 июня в 08:44
В мене таке і на литках. Називається фолікулярний кератоз. Два місяці тому я купила молочко для тіла та гель для душу з сечовиною.
Користуюся так, спочатку треба по скрабувати шкіру, далі гель для душу, потім лосьйон.
Цятки не зникли звичайно, але стали світліші і шкіра стала гладенька
автор Завжди з рушником • 02 июня в 08:56
Дякую, дівчатка