Престидижитатор• 02 июня в 10:28
Який майонез берете для салатів?
Класичний, домашній, на перепелиних яйцях?
Котомафия• 02 июня в 10:30
Раньше брали королевский смак, но он испортился, теперь польский беру madero , он хоть не жидкий и вкусный, наши продукты стали очень низкого качества в последние годы
Продавчиня кіз• 02 июня в 10:32
Ответ дляКотомафия
і я теж його купила - непоганий. З наших беру Щедро.
Котомафия• 02 июня в 10:33
Ответ дляПродавчиня кіз
Щедро вообще гадость , реально странные у нас производители, такую ерунду стали делать
буреЛОМКА• 02 июня в 10:41
Дивлячись для чого. Дуже хотілося б домашній, але ніяк не можу підбрати співвідношення кисле:солодке:солоне, як в магазинних
Як_наготую...• 02 июня в 10:44
Мак Май - на мой вкус то самое соотношение. Раньше нравился Торчин Европейский, теперь нет
Усатая фея• 02 июня в 11:18
майонезы в питании очень редко использую, вообще беру грецкий йогурт и туда добавляю горчицу... все о вкусу.
А Щедро... правильно пишут...гамно.
Шукаю стакан• 02 июня в 11:51
Я не так часто готую, але якщо хочеться майонезного салату, то не замінюю майонез чимось. Вчора дуже захотіла оселедця під шубою, використовую ось цей, він дуже смачний
Я не тону• 02 июня в 17:12
Олком Фітнес або провансаль. Пробувала інші, але вони або жирні, або просто мені не смачні.