Меломанка Маланка• 02 июня в 10:59
Первый рабочий день
Девули, пожелайте удачи всем коллективом.
котопёс• 02 июня в 11:01
Желаем! Пусть приятным и добрым будет ваш коллектив, работа и в радость все
Меломанка Маланка
• 02 июня в 11:02
Ответ дляMs. При теле
нехай це буде новим і приємним етапом в житті )
Спсибо)))
Меломанка Маланка
• 02 июня в 11:03
Ответ длякотопёс
Говорят, что только два из трёх можно выбрать: хороший коллектив, удовольствие от работы или хорошая ЗП))
Ms. При теле• 02 июня в 11:03
Ответ дляМеломанка Маланка
повірте, можливо 3в 1. все залежить від вашого настрою на роботу
Любимка-анонимка• 02 июня в 11:05
Поздравляю! Удачи!
Так вы решили выходить куда изначально собирались? Как я понимаю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723475 - ваша тема?..
котопёс• 02 июня в 11:06
Ответ дляМеломанка Маланка
У меня было и то и другое всегда ) вот сейчас я тружусь уже на 5м месте рабочем (везде долго задерживаюсь по 5-8 лет) и снова совпало 3 из 3х
чего и всем желаю!
Меломанка Маланка
• 02 июня в 11:07
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Поздравляю! Удачи!
Нет, тема не моя) у меня наоборот одна должность, других вариантов толком и не было и много бюрократии)