Козачка• 03 июня 2025
Знаете ли вы случаи когда большая грудь помогала в жизни?
Когда учился в торговом универе был препод по микроэкономике,так у него даже те кто ходил на все лекции и семинары не всегда сдавали зачет
Так вот было одна симоттная девчонка с 5 м размером,не была ни на одном семинаре,пришла на зачет,вывалила декольте и поворковала с преподом и получила зачет
Рання пташка• 03 июня 2025
Ответ дляСкользкая
заплатила
вы тоже так могли
поворковать со своей единичкой
вы тоже так могли
поворковать со своей единичкой
Так автор изображает чоткого пацыка.
А на самом деле так 40+ летний задрот.
Скользкая• 03 июня 2025
Ответ дляРання пташка
Так автор изображает чоткого пацыка.
А на самом деле так 40+ летний задрот.
вот жеж собака
Донька подруги• 03 июня 2025
Мне больше интересно, насколько должна быть неинтересная жизнь сейчас, чтобы обсуждать вот такие темы? Автор, у вас все так скучно и неинтересно?
Сиреневенькая• 03 июня 2025
Нууу... Да, действительно дамы с 3-.... размерами бюста всегда пользуются популярностью. При этом, можно быть откровенно страшной на внешность, но любимой и желанной только из-за одних больших сисек. Это реальный факт. Хотя мой личный парадокс заключается в том, что у меня больше всего было поклонников и комплиментов или при очень низком весе, или когда я сильно набирала в весе. При идеальной золотой середине такого не замечала
фрау Гітта• 03 июня 2025
При красивой фигуре большая грудь смотрится сексуально. Но имеет значение все тело. И лицо.
Личко Невеличке• 03 июня 2025
Таких случаев не встречала.
Большая грудь всегда придаёт возраста.
Мне нравится небольшая и красивой формы, при изящной фигуре.Вот это действительно эффектно.
Большая грудь всегда придаёт возраста.
ГороховаЯ• 03 июня 2025
Это и плюс, и минус. Будет много ненужного внимания озабоченных, сплетни, что все успехи через постель. Есть риск лениться и не развиваться, рассчитывая только на внешность, тогда жизнь похожа на лотерею.
ЖенаАйтишнеГа• 03 июня 2025
Ответ дляСиреневенькая
5 розмір це настільки чарівна паличка, що вік 55 стирає, роів на 20. 35 річні періодично залицяються. Просто щоб повтикати на декольте, пригощають кавою, вкусняшками, та запрошують в ресторанчик..
Сижуревувшоке• 03 июня 2025
У меня была одногруппница с 6 размером при общем xs. Ну, когда мы выходили на пляж с ней, это было нечто, все мужики таращились. Она очень комплексовала и носила закрытую одежду, имела проблемы со спиной. После родов через время сделала операцию по уменьшению груди до 3 размера и сказала, что только сейчас по-настоящему счастлива
З горіха зерня• 03 июня 2025
любая симпатичная девушка хоть раз в жизни получила легкий зачет в универе, не в груди дело
ГороховаЯ• 03 июня 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Таких случаев не встречала.
Большая грудь всегда придаёт возраста.
Памела Андерсон
Сиреневенькая• 03 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, так и есть) может с большим размером груди и нелегко, но зато насколько это может быть красиво, когда натурально
Гл. Амурная• 03 июня 2025
Это не ваша однокурсница сдавала немецкий, пришла к преподу на экзамен, положила своё гЫгентсвое декольте на стол и томно сказала: Их бин Мария
Немец чуть со стула не упал. От неожиданности )))
ГороховаЯ• 03 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Они как взрослые мужчины клеятся или ищут маму, которая будет их нянчить?
ЖенаАйтишнеГа• 03 июня 2025
Ответ дляГороховаЯ
Вони тільки подивитись. Сидять триндять про погоду, про світову політику і очей не зводять.
Сиреневенькая• 03 июня 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Кстати, да, вы правы. Однажды мне так единственной с группы поставили нахаляву высший балл на экзамене, по словам препода, ’за колдовские зелёные глаза и чёрные, как ночь, волосы’))))) и все остальные девчонки, даже обладательницы 5-х размеров, оказались в пролёте))) думаю, что он просто тогда так прикольнулся, не более
ГороховаЯ• 03 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Разве не противно такое отношение?
ЖенаАйтишнеГа• 03 июня 2025
Ответ дляГороховаЯ
Разве не противно такое отношение?
Флірт від 35 річних це смішно, а не противно. Навіть якщо нічого чіткого не видно в закритому одягу, під футболкою, в плотному бюсті. Це як в мультику про крисеня Роккі і ’сир-р-р-рррррр’. Маємо зомбі.
Заместитель Анонима• 12 июня 2025
При весе 62 кг имею почти 6 размер груди. Это кошмар. Она настолько тяжелая, неудобная, одежду подобрать нереально, бельё только на заказ, потому что с таким объемом таких больших чашек практически никто не делает, или покупать и ушивать. От лямок лифчика, если с утра до вечера приходится носить, часто болит голова или немеют руки, потому что они пережимают кровоток, идущий к шее и к рукам. Без лифчика что-то делать с таким размером нереально, банально наклониться и то грудь мешает, или тем более заниматься спортом. Да, спортом тоже нереально, потому что спортивных лифчиков на такие параметры тоже нет, а те, что есть, как и обычные, шили явно мужики и не по лекалам, а по своим влажным фантазиям, потому что лямки тонкие и половина груди сверху торчит. Женщина с большой грудью такой лифчик может надеть только в спальню, чтобы через пять минут снять, активно двигаться в нем невозможно. Одежду нормально не подберёшь, вещи такого размера просто не рассчитаны на большую грудь, а те, что налезут, выглядят на тебе как мешок. Сумку через грудь носить неудобно, рюкзачок такой, который носят на груди - вообще невозможно или это будет смотреться некрасиво. Спина постоянно болит. Про домогательства я вообще молчу. Я не считаю, что круто постоянно слышать приглашения поахаться, причем от чужих мужиков всех мастей, как будто ты проститутка какая-то и это нормально, что тебе предлагают такое прямо на улице. Причем когда отказываешь, некоторые еще и оскорбляют, хотя ничем не даёшь повода так о тебе думать, одежда закрытая, даже скромнее, чем у многих окружающих женщин. Не дай Бог декольте, это приговор просто, потому что тут же начнут делать непристойные намёки, а то и прямым текстом заявлять, что ты так оделась, чтоб тебя ахнули поскорее. Купальник... Ну, вы поняли, да?
Так что нет, девочки, большая грудь - это абзац, если только она не силиконовая и не у порно-актрисы. Мечтаю сделать операцию по уменьшению, до войны собирала деньги на это, но потом пришлось потратить их на другое. Теперь думаю снова начинать копить.