Зараз на дієті• 02 июня 2025

Вас обижают подруги за то, что вы полнее их?

Если бы они делали это в шутку - высмеивали ваш вес и то, что вы значительно крупнее, с лишним весом, — то как бы вы реагировали?
Нормально ли это? Расскажите свой опыт, сталкивались ли вы с подобным
Кицюююня• 02 июня 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так нульові були 20 років тому)) Я тоді ще мала була, а хто був тоді дорослий і досі керується трендами нульових, то ті ж і є родом з СРСР
Такой бред.. Прилепить совок везде где можно.. Вы хоть сериал Беверли Хиллс 90210 посмотрите, Спасатели Малибу, Сан сет и т.д..... Совок..
Кицюююня• 02 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Нулевые это и 2006-2007 тоже. По 17-18 лет это взрослые? Не очень понимаю, что вы мне хотите доказать и при чем тут совок? Вы стандарты красоты в американских фильмах тех годов и сериалах видели?
После шести ни-ни• 02 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Я писала про авторку. І так, моя мама якій вже дуже багато років, та її подруги (родом із срср) - їхня молодість якраз припала на ті часи що ви пишете, і вони завжди керуються стандартами краси 90х, коли були всі оті клавдія шифер та сінді кроуфорд з попками як кулачок. Тому й написала що жіночки явно у віці, бо сучасні молоді дівчата, навіть яким 30-40+, навпаки ходять до спортзалу накачати попу. В 2006-2007 не видумуйте, джей ло вже крутила на повну своєю жо. А ті часи про які ви пишете то було раніше трохи. Вірніше закінчилися трохи раніше, а так 80ті-90ті - часи худощавих тіл. Кейт Мосс і т.д.
После шести ни-ни• 02 июня 2025
Ответ дляКицюююня
Я писала конкретно про авторку комента, наврядчи вона з америки. Вона і подружки народились в совку швидше за все
Кицюююня• 02 июня 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
М-да... тяжелый случай.
После шести ни-ни• 02 июня 2025
Ответ дляКицюююня
М-да... тяжелый случай.
сама ви тяжолий случай, я легенька і струнка)
Да Щас же• 02 июня 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Шо вы мелете... Капец, даже отвечать не буду на это. И автор тут при чем вы же мне пишете?
Шкварочка• 02 июня 2025
да, есть одна знакомая. Мне кажется это какие-то ее личные психологические проблемы
Ласунка• 02 июня 2025
я булочка, по сравнению со своими подругами всю жизнь. меня никто не обижал, вы что. что это за подруги тогда.
После шести ни-ни• 02 июня 2025
Ответ дляШкварочка
знайома схудла?
Скорая помощь• 02 июня 2025
Не совсем по теме, но вспомнила... В юности у нас в компании было две Тани, я выше второй на голову, нас чтоб различать, называли большая и маленькая Таня.. Прошло 30 лет, мы уже + - одного роста, я худая, подруга поправилась сильно, но там, дома я по прежнему большая Таня, а она маленькая)))
По теме, нет, таких подруг нет, кто б старался уколоть друг друга.
После шести ни-ни• 02 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
авторку комента. А, ну це ви і є, сорі. Ну вам скільки, за 50? Ну я це мала на увазі, а не те де саме ви там народилися. Старе покоління з такими стандартами краси і залишилося, от ваші подруги вам і дорікали
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2025
да, было. очнеь неприятно. потом поняла, что это не подруги. вообще женщинам приятнее, что есть кто-то жирнее их. они прям расцветают))
Вподобайден• 02 июня 2025
Странно, иметь страшную подругу очень выгодно, зачем ее подбивать на похудение?
Кидаю курити• 02 июня 2025
Нет
Но я рыжая и одна моя подруга постоянно говорила, если у нее что то не выходила, #я что , рыжая#
Шкварочка• 03 июня 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
знайома схудла?
Я не знаю, возможно она худела. У нее как мантра: я же красивая это немного смешно. Она просто повторяет это очень много раз и спрашивает всех вокруг: правда? А если не согласишься - то тебя обос...т. Ну я в частности сказала: каждый человек по-своему красив. Я оказалась ’неидеальная’, а у другой знакомой - ’нос картошкой’, а вот у нее остренький и ’красивый’.