Кредитная• 02 июня 2025
Приватный кредитор
Всім доброго дня, чи можливо у когось є контакти реального приватного кредитора?необхідна не дуже велика сумма на рік під %,порадьте будь ласка
Кредитная
• 02 июня 2025
Ответ дляПлету корзинки
Кредитку вже не дають?
Давали б,не запитувала б
На паровозе• 02 июня 2025
На Мінфін,або на Фінанс юа повно таких кредиторів.Але там з вас душу витрясуть в разі чого. Залишитесь гола й боса,це вам не банк,а реальні люди з бандитською кришею.
Шальная коклетка• 02 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
видать ей только и такие дают)
осень харашо• 02 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Ну так правильно, долги отдавать надо, а не кидать людей.
Вы представляете ее кредитную историю, если ей никто уже не дает?
Кредитная
• 02 июня 2025
Ответ дляосень харашо
А вы здесь пишите что бы пофилософствовать о моей кредитной истории?я задала конкретный вопрос,нечего написать по существу,не пишите