Банка з медом• 02 июня 2025

Как эскортницы спят с мужиками которые им неприятны?

Я честно этого не пойму, я своего с которым 8 лет, бывает не хочу, так неприятно становится от его прикосновений, а здесь разные мужики. Не понимаю, и все ради денег
Вся така шо куди там• 02 июня 2025
деньги не пахнут
Мольфарочка• 02 июня 2025
Так ви ж самі написали - через гроші
Вся така шо куди там• 02 июня 2025
Понимаете, есть любители, а если профессионалы.
автор Банка з медом • 02 июня 2025
Ответ дляМольфарочка
Так ви ж самі написали - через гроші
Ну это прям очень сильной нужно быть и не брезгливой, чтобы выдержать такое
Завжди з рушником• 02 июня 2025
Ну, у людей різний пороги бридливості. Тут половина мінєти своїм чоловікам не робить.
Сірничок• 02 июня 2025
Хтось волосся чужого торкатися не може, а хтось професійний перукар. Так і з сексом. Автор, а вам для чого?
Мольфарочка• 02 июня 2025
Ответ дляБанка з медом
Є чарівні пігулки. І не тільки
Точу ляси• 02 июня 2025
Представляют в процессе в голове новую сумку Эрмес и туфли Алайя
Смайлик• 02 июня 2025
А вам на работе своей нравится? Люди хотят есть и хорошо жить, ради этого нужно немного потерпеть мужика
Смайлик• 02 июня 2025
Как будто хирургу нравится пол дня вести операцию и рыться в чьих-то кишках за минимальную зп
Заставляличка• 02 июня 2025
Терпят, это просто их доход.Я занимаюсь уборками, мне не нравится, но деньги платят хорошие.
ЛісАпетная• 02 июня 2025
Как говорила одна 18 летняя особа- это так работает.
Из Виа-гры• 02 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Ой, ну не смешите про хирурга и мин ЗП
Аноним_• 02 июня 2025
Так же как массажисты массируют, а маникюрши пятки приводят в порядок.
Если не устраивает работа - меняй ее на другую.
Из Виа-гры• 02 июня 2025
Ну, лучше спать с мужиками чем туалеты мыть
ЛісАпетная• 02 июня 2025
Ответ дляСмайлик
У хирурга минимальная зарплата? Где вы такое видели? Там зарплаты космос.
ЛісАпетная• 02 июня 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Кому как.
Швендяю містами• 02 июня 2025
Ответ дляЗаставляличка
Ну не скажите)) во время уборок вам в разные дырки ничего не пихают и ... даже не буду озвучивать остальные моменты, которые ’нужно просто потерпеть’)))
Смайлик• 02 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
Официальные?
ЛісАпетная• 02 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Официальные?
А вы в АТБ видите продукты, которые продают только при наличии табилиграмки?
Анчо Ус• 02 июня 2025
Ответ дляАноним_
Да, немытые ноги поярче некрасивых мужиков сложно даже сказать что из двух зол хуже.
Играю_на_кларнете• 02 июня 2025
Ну они разово с разными и за деньги, а вы 8 лет с одним и бесплатно.
Анчо Ус• 02 июня 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сказала как отрезала, защитила институт семьи!)
КинДза• 02 июня 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Я вам скажу больше, лучше спать с мужиками, чем в принципе работать…
И я парень, если что😅😅
Смайлик• 02 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
У державних лікарнях середня заробітна плата хірурга може коливатися від 12 000 до 20 000 грн на місяць. Наприклад, у клінічній лікарні №4 міста Дніпро витрати на зарплату лікаря складають близько 12 000 грн на місяць
Хочу в БАНю• 02 июня 2025
так же, как ходят на работу, от которой тошнит)
Из Виа-гры• 02 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
Кому как.
Ну ещё никого не видела, что бы выбрали туалеты
Играю_на_кларнете• 02 июня 2025
Ответ дляАнчо Ус
Автор же сказала, что ей ее муж бывает неприятен. Только она со своим 24/365, а шлюхи имеют время на восстановление псих здоровья
ЛісАпетная• 02 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Я вас умоляю.
У депутатов такая же зарплата.

Зарплата и доход - это разные вещи в некоторых профессиях.
Из Виа-гры• 02 июня 2025
Ответ дляКинДза
И я парень, если что😅😅
Ну тут посмотрю, мне моя работа нравится и задолбаюсь я спать с мужиками, что бы столько заработать)