Банка з медом• 02 июня 2025

Как эскортницы спят с мужиками которые им неприятны?

Я честно этого не пойму, я своего с которым 8 лет, бывает не хочу, так неприятно становится от его прикосновений, а здесь разные мужики. Не понимаю, и все ради денег
Анчо Ус• 02 июня 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор же сказала, что ей ее муж бывает неприятен. Только она со своим 24/365, а шлюхи имеют время на восстановление псих здоровья
одни психопаты вокруг
Играю_на_кларнете• 02 июня 2025
Ответ дляКинДза
Я вам скажу больше, лучше спать с мужиками, чем в принципе работать…
И я парень, если что😅😅
Лучше спать одному. А вот трахаться все таки интереснее с мужиком
Анчо Ус• 02 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
Я вас умоляю.
У депутатов такая же зарплата.

Зарплата и доход - это разные вещи в некоторых профессиях.
Борода• 02 июня 2025
Я вас прошу. Куча советчиц давали стремным дядькам,бесплатно. Тут читала,что на первом свидании минет попросил в машине,она и сделала,хотя пованивало и творог катался. Чувак больше не звонил. То ще какой то треш. И то все бесплатно
Заставляличка• 02 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
Ну не скажите)) во время уборок вам в разные дырки ничего не пихают и ... даже не буду озвучивать остальные моменты, которые ’нужно просто потерпеть’)))
Ну мне и платят не так, как эскортницам.Ну и идут эти девушки зная куда и зачем, и что может с ними происходить.У меня был знакомый, друг которого встречался с проституткой.Парень ее обеспечивал, просил оставить свое прошлое, а нет, ей нравился сам процесс встреч с разными мужчинами.
Играю_на_кларнете• 02 июня 2025
Ответ дляБорода
Блин, у меня творог на ужин, а меня уже затошнило
КинДза• 02 июня 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мужику с мужиком тоже интереснее ))
Анчо Ус• 02 июня 2025
Немного искусства в тему
Анчо Ус• 02 июня 2025
Ответ дляКинДза
Мужику с мужиком тоже интереснее ))
Борода• 02 июня 2025
Ответ дляАнчо Ус
Немного искусства в тему
Красиво! Это где так?
Анчо Ус• 02 июня 2025
Ответ дляБорода
Красиво! Это где так?
Я не знаю фотки в интернете нашла и вырезала🤨
Анчо Ус• 02 июня 2025
Ответ дляБорода
Красиво! Это где так?
Дали б такому просто так бесплатно?
Limonka11• 02 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
У хирурга минимальная зарплата? Где вы такое видели? Там зарплаты космос.
Вы ничего не путаете?? Какой,нафиг, космос? Вообще офигели...
ЛісАпетная• 02 июня 2025
Ответ дляLimonka11
А вы ничего не путаете?
Швендяю містами• 02 июня 2025
Ответ дляЗаставляличка
Ну да, похоже, что, в большинстве своем, дело не в потерпеть, а в нравится. Хотя, безусловно, есть разные жизненные истории((
Говорю-балакаю• 02 июня 2025
Обычно. Отключаются все эмоции и все. Полчаса и деньги в кармане. Ещё и кайфонешь.
No problems• 02 июня 2025
Ответ дляБанка з медом
Ну это прям очень сильной нужно быть и не брезгливой, чтобы выдержать такое
Ну, как сказала одна проститутка:красивые мужики за секс не платят
Мурзилка• 02 июня 2025
Психічне відхилення.
Десь там мозок не розвинений, та його частина, що відповідає за відразу.
Як тут колись постійно писала кончіта, що по машинах сосе. Що її то той кинув на гроші, то інший. По розповідям видно було, що реальні відхилення має людина.
Мурзилка• 02 июня 2025
Ответ дляЗаставляличка
Терпят, это просто их доход.Я занимаюсь уборками, мне не нравится, но деньги платят хорошие.
У вас нормальна робота.
Порівняли.
No problems• 02 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
Я вас умоляю.
У депутатов такая же зарплата.

У депутата 12000???? Вы совсем не в теме
Заставляличка• 02 июня 2025
Ответ дляМурзилка
У вас нормальна робота.
Порівняли.
Кому -то лучше оказывать секс услуги, чем ходить на уборки.Это личный выбор
Холодная каша• 02 июня 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Ну ещё никого не видела, что бы выбрали туалеты
Высокие идеалы,чо
Поелчтавояю ваше окружение. Форум стал помойкой ,увы
маринабаранова• 02 июня 2025
Да в элементе - если отбросить все эмоции и относиться к этому, как к работе. За которую платят деньги. И большие!
БезПаспортаНеПродаю• 02 июня 2025
Спокойно спят. Масса вроде приличных женщин спят с мужьями , сожителями, которые их не привлекают или уже непрятны, но уйти по каким - то причинам не могут. Эскортницы хоть деньги за этот секс получают. И потом могут спать с теми , кто им нравится.
Усатая полосатая• 02 июня 2025
Ответ дляNo problems
Брехня, значит она не проститутка, а честная давалка, платят все, ну может быть если мужчина красивый то какие-то бонусы в виде допов будут бесплатно или наоборот есть варианты когда берут двойную плату если Шрек зеленый попадется
Анчо Ус• 02 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
Я вас умоляю.
У депутатов такая же зарплата.

Я аж слезу пустила, как ´´без табу’’ будет оплачивать услуги девочки.
Анчо Ус• 02 июня 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Такое ощущение что здесь сидят половина мужланов. И завидуют, завидуют, завидуют, что одним дают, а другим нет, так ещё и бесплатно, ишь какие бессовестные!!
No problems• 02 июня 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Вы мысль не поняли: красивые к проституткам не ходят, они получают бесплатно секс у любой
Из Виа-гры• 02 июня 2025
Ответ дляХолодная каша
Высокие идеалы,чо
Ну, окружение у меня как раз очень даже приличное по всем меркам, просто возраст и опыт берет свое)
Метелики на душі• 02 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Психічне відхилення.
Эскортницы - это другой уровень. Там нужно уметь и общаться и иметь мозги неглупые.