Поддакиваю иногДА• 02 июня 2025

Как вы относитесь к кроватям с балдахином? Хотели бы себе?

фото для общего понимания балдахина
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2025
для соответствующего климата вообще-то
Кусюче сонечко• 02 июня 2025
ні. навіщо?
Муркошечка• 02 июня 2025
Мммми пилезбірник.
Хитрушка-чекушка• 02 июня 2025
Ага... Порох збирати,прати ,прасувати...Я он штори познімала всі ...Жалюзі поклала....
Хочу в БАНю• 02 июня 2025
Негативно відношусь. Наскільки гарнішою була б кімната без отого балдахіну!
Губи з філером• 02 июня 2025
Мені дуже подобається, але як уявлю пилюку що там осідатиме… його прати треба раз у тиждень
Алина-1240• 02 июня 2025
Еще только шатра дома не хватало🫠
Да будет так• 02 июня 2025
Ні, мені таке не треба
Ворона• 02 июня 2025
У подруги была кровать с балдахином, красиво, но очень много пыли сыпется с него. Себе б не хотела из-за этого
Все буде Україна• 02 июня 2025
Лично мне такая хрень и даром не надо. А вот мой кот, тот был бы в диком восторге.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июня 2025
Пылесборник!
Балдахин предназначен для того что бы мухи или комары и другие насекомые не мешали спать.
Сейчас это не актуально.
Завжди з рушником• 02 июня 2025
Не люблю такой пылесборник, но отношусь нейтрально, потому что на вкус и цвет, кому-то нравится, кому-то нет.
Дома бы точно кровать с балдахином не поставила, а если бы кто-то из подруг или родственниц себе преобрёл, ничего бы не сказала, если нравится, значит нравится.
Плету корзинки• 02 июня 2025
мой страшній сон. я там задохнусь.
Як міряти?• 02 июня 2025
Первая мысль. Пылесборник.
Была б у меня уборщица, то может быть, хотя вряд-ли, а так как подумаю сколько пыли там и стирать, убирать. То нафиг надо :)
Винник• 02 июня 2025
От комаров?
Винник• 02 июня 2025
Вообще под этим балдахином и задохнуться можно.
Рожайтретьего• 02 июня 2025
Хотела бы. Лет 40 назад.
Гола з конопель• 02 июня 2025
думаю это не практично в плане - пыли. Но когда то хотела, а потом у меня появился этот товарищ на фото, и он сказала - та ну нафиг.
Говорю-балакаю• 02 июня 2025
Пожить в таких апартах - классно, на постоянной основе себе бы не сделала, кроме пыли, очень съедает пространство
Сама не знаю• 02 июня 2025
Я только от картинки уже задохнулась
Статус Ква• 03 июня 2025
Спала під таким в отелі - жах. Душно, пилюкою пахне. Ні, ні за що.