40каградусная• 02 июня в 21:04

Де купити тарілок білого кольору, чашок в орендовану квартиру

Виделки, миски
Щоб не жалко було потім залишити
За собою возити немає змоги
Бутерброд з ікрою• 02 июня в 21:06
В авроре
После шести ни-ни• 02 июня в 21:06
Да, действительно.. где же
Кидстаффовна• 02 июня в 21:06
Попросите арендодателя принести вам, если у него есть лишние
Чавонадо• 02 июня в 21:06
Везде
Забагаловка• 02 июня в 21:06
В магазине?
ПесиКот• 02 июня в 21:07
Скільки вас? По двв на людину і досить.
Смурфетта• 02 июня в 21:07
Епіцентр
ГороховаЯ• 02 июня в 21:08
В Копеечке можно посмотреть, если она у Вас рядом есть.
тяжкаялюдина• 02 июня в 21:09
атб
Чесно брешу• 02 июня в 21:11
А чего это белые тарелки вам не жалко оставить) Чем они плохие?))) У меня все только белые, всегда мечтала что бы были все однотонные.
ГоловнаЯ• 02 июня в 21:14
Ну сейчас же нет дифицита,не начало 90-х.Везде!По вкусу и кошельку.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 21:14
В авроре
Тримаю свічку• 02 июня в 21:16
Погуглите ’посуда HoReCa’, посуда дешёвая и всегда можно докупить такую же при надобности
Мира всем• 02 июня в 21:19
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• 02 июня в 21:20
Вот, например
Лупаю цю скелю• 02 июня в 21:22
картонных накупите...
Вумна вутка• 02 июня в 21:24
Авторе, вибачте, що не по темі, але таки хочу запитати: невже у всіх тільки білий посуд. Мені здається, що, якщо все біле, то якось нудно, хочеться таки ’родзинки’: ніжне, не наляписте оформлення (мозаїка, орнамент, квіти...). Дівчатка, покажіть, будь ласка, свій красивий посуд.
ГоловнаЯ• 02 июня в 21:24
Такие красивые и новые тарелки можно купить на блошинном рынке,советские,Коростень и других производителей.Это же качество,фарфор ,а не пластмасса.
ГоловнаЯ• 02 июня в 21:26
Ответ дляВумна вутка
Согласна с вами.
Чавонадо• 02 июня в 21:27
Ответ дляВумна вутка
До переезда в свою квратиру, у меня были разнобой, старые ещё и новые в цветочках, кружочками и всякая фигня. В новой квратире только чисто белая вся посуда. Я кайфую. Пока что не хочу этих всех цветных. пусть кому то и скучно, а мне кайф.
Я супер-пупер• 02 июня в 21:27
Велмарт, аврора, эпицентр, метро
Мира всем• 02 июня в 21:32
Шановні адміни, а чому Ви видалили коментар ? Коли пишуть питання та коментарі занадто інтимного характеру, то для Вас це нормально, а чим мої два слова не сподобались
Алина-1240• 02 июня в 21:33
В авторе, магазинчиках с дешевой дребеденью
Головний кошак• 02 июня в 21:36
Ответ дляГоловнаЯ
Поддерживаю, советская посуда- экологически чистая (а не химоза неизвестного состава из Китая) и цены могут быть от 15-20 грн за тарелку
Чавонадо• 02 июня в 21:39
Ответ дляМира всем
Значит нажаловались на вас.
Мира всем• 02 июня в 21:40
Ответ дляЧавонадо
Значит нажаловались на вас.
Там нічого такого образливого не було
Чавонадо• 02 июня в 21:44
Ответ дляМира всем
Там нічого такого образливого не було
тут хватает глубоко обиженных на всех))
Вумна вутка• 02 июня в 21:49
Ответ дляЧавонадо
Я не про різнобій, а про комплекти посуду в одному стилі.
Птица секретарь• 02 июня в 21:51
Сільпо
Мамина корзиночка• 03 июня в 00:50
В магазинах типа Краща ціна, трешники, Аврора и иже с ними. Я покупала обычную белую люминарк, отлично, уже 3й год пошел им) Ложки-вилки-ножи в Авроре брала. За их цену норм) Мы когда только сьехали на квартиру, был такой разнобой, собирали по мамам) куча советской посуды было, еще старые кастрюли нержавейки, чашки вообще до сих пор у меня некоторые 10 летней давности)