ТАЗератти• 26 апреля в 15:07
Невестка купила кастрюли
Выбрала самые дешевые, как какие-то нищеброды. Я просила хоть сковородку взять чугун, но она тефлон захотела
Я уже жалею что помогла им с квартирой, такие неблагодарные, ума нет даже выбрать посуду нормальную
Усміхайлик• 26 апреля в 15:11
Ответ дляfrom Ukraine
Сколько вам платят за эти бредовые темы
Ой, пусть лучше такие, чем фото говна скидывают извращуги
ВсеЧетко• 26 апреля в 15:19
мамо, чому в кінці не дописали- ну, який борщ варе, такі й каструлі ?
Н@Диете• 26 апреля в 15:24
совсем троли стали бездарными.
Вот, соседняя тема про сына людям хорошо зашла.
Учитесь
Сладко-соленая• 26 апреля в 15:24
Кумася, ты? Никак не угомонишься? Оставь девочку в покое, я тебе сто раз говорила.
Мальчун-задирун• 26 апреля в 15:25
Ви якась недалекоглядна. От як почне вона сковорідкою вашого синачку лупити, тоді Богу дякувати будете, що вона не чугунна!)))
Мальчун-задирун• 26 апреля в 15:27
Ответ длятянитолкайка
Нужно больше драмы, трагедии, обреченности.
Сидить тепер невістка над своїми ніщебродськими кастрюлями під під´здом і гірко плаче, що не слухалась мамО... якось так?
ТАЗератти
• 26 апреля в 15:27
Ответ дляН@Диете
совсем троли стали бездарными.
Учитесь
Она тоже моя
Мальчун-задирун• 26 апреля в 15:29
Ответ дляМerida
Предлагаю им нагадить. Купите гардины блестящие, коричневые, в цветы. И демонстративно повесьте . Пусть знает, курица, как без вас покупать
І ковьйор на стіну!
НеГолосую• 26 апреля в 15:33
Прийдіть і насріть їм під двері, а потім подзвоніть, підпаліть і тікайте.
Гомосноб• 26 апреля в 15:36
Ответ дляfrom Ukraine
Сколько вам платят за эти бредовые темы
Три гривні за кучку, а в кучці - три штучки.
Таке враження, що за кількість платять, а що там написано взагалі нікого не цікавить. Халтурщики взагалі обнагліли: то три однакові теми за день, і так щоденно, то тема з п’яти слів... Я б за таке штрафувала.