13чудоСВЕТА• 03 июня в 13:04

Чи реально отримати укр.песель після Німеччини?

У Варшаві
Домашня Зюзя• 03 июня в 13:06
Хз. Не попробуйте не узнаете.
Хотя если отказаться от защиты в германии, потом уехать в Украину и вернуться в Польшу, податься на защиту , то может и получится.
автор 13чудоСВЕТА • 03 июня в 13:09
Ответ дляДомашня Зюзя
Хз. Не попробуйте не узнаете.
Без заезда в Украину, из Германии сразу в Польшу. Может у кого-то был опыт, именно Варшава интересует. В других городах пишут, что можно если жилье есть. Или лучше визу формить
ГонУрова дівка• 03 июня в 13:12
Ответ для13чудоСВЕТА
спрашивайте на профильных форумах, их море, не тут. и начните с жилья, думаете, так просто снять в Варшаве людям, которые не имеют отношений с Польшей?
Копуша• 03 июня в 13:13
Ответ для13чудоСВЕТА
нельзя. вам нужна печать пересечения польско украинской границы
Bombastic• 03 июня в 13:37
Реально але пере заїхати з України
Зубная фея• 03 июня в 14:03
Реально
Но, надо предоставить справки какие-то о закрытии всего всего в Германии.
И очень индивидуальный подход, возможно, надо будет пробовать в разных местах формиться. Куда проще, это закрыть все в Германии и уехать в Украину. И потом в Польшу.
Но, если это мужчина, то тут уже сложно очень.
После победы Навроцкого у поляков упаднические настроения, другая же часть общества в эйфории и вряд ли вам что-то оформят со статусом.
Вам нужно искать посредников, кто занимается такими делами
автор 13чудоСВЕТА • 03 июня в 15:20
Ответ дляГонУрова дівка
Арендовать нам нужно не нужно, есть где жить