Як міряти?• 03 июня в 14:38
Подивіться на карту тривог
🤣🤣🤣
Як міряти?
• 03 июня в 14:39
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Рекламама• 03 июня в 14:39
Ответ дляfishcka
біля кримського моста фури нема, нещітово :)
Его и без фуры сегодня подбили.
Рекламама• 03 июня в 14:40
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Як міряти?
• 03 июня в 14:40
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Рекламама• 03 июня в 14:43
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Як міряти?
• 03 июня в 14:44
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Мушля з Криму• 03 июня в 14:44
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Автор, краще бути з зайвою вагою, ніж такою невихованою агресивною, як ви.
Що за хамство, авторко?
Як міряти?
• 03 июня в 14:45
Ответ дляМушля з Криму
Що за хамство, авторко?
Це відповідь на хамство. Подивіться, хто перший почав
Рекламама• 03 июня в 14:45
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Вы начинайте питаться нормально, а то у вас нехватка витаминов на лицо.
Угги_в_горошек• 03 июня в 14:45
Ответ дляЯк міряти?
Спешл фо ю
Ви явно не маєте в житті проблем, створили тему щоб всім хамити.
Мушля з Криму• 03 июня в 14:46
Подивіться, авторко, краще ви. Вам ніхто не хамив. Ніхто агресивно не відповідав.
Як міряти?
• 03 июня в 14:46
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Подивіться скільки знаків окликів і питань. Агресія тут видна, а не з моєї сторони
Крапипопка• 03 июня в 14:49
За Суми ніхто навіть не написав, зате цій карті радієте. А пару годин тому люди загинули....
ПампушОК• 03 июня в 14:50
Ответ дляЯк міряти?
Вы и начали. Что-то сегодня политтроли нервные и истеричные. Так вы политинформацию не проведете.
Як міряти?
• 03 июня в 14:57
Ответ дляПампушОК
А перше речення це я, да?
Анонимус Я• 03 июня в 14:59
Ответ дляКрапипопка
Аналогічні думки
Закуйовджена життям• 03 июня в 15:05
Ответ дляКрапипопка
Мне это напоминает,когда в доме покойник,а родственники веселятся по причине выигрыша любимой футбольной команды.
Як міряти?
• 03 июня в 15:16
Ответ дляЗакуйовджена життям
Щодня траур, десь прилітає. Не можна сидіти і плакати за всіх, від нервів всі хвороби. Завтра може не стати, тому як би складно не було - треба продовжувати радіти, жити, святкувати і подорожувати, тільки без показу, тихо, сам собі
Пупуговка• 03 июня в 15:20
Ответ дляКрапипопка
Радощів скільки від війни, наш народ не змінит .
Кинули кістку
10000%%%%%
Пупуговка• 03 июня в 15:24
Ответ дляКрапипопка
это правда, как сильно радовались когда железо побили, говорят что там самолёты были старые, ссср, из них запчасти брали просто, а перед этим на полигон прилетела ракета, много жертв, раненых, даже Драпатый в отставку подал. Что за люди, действительно кость бросили и все ликуют, а то как кацапы везде прут как танки, мало кого волнует
Пупуговка• 03 июня в 15:25
Ответ дляЗакуйовджена життям
++++
Як міряти?
• 03 июня в 15:27
Ответ дляПупуговка
А що ми можемо зробити в даній ситуації? Збирайте речі, пішли на фронт
Пупуговка• 03 июня в 15:31
Ответ дляЯк міряти?
Не мосты бить, и 1.5 года операции придумывать, а строить план по охране своих терииторий, сейчас актуально сумская область, покровское направление, вот туда нужно бить, там кацапы, карты есть ,сравнивать всё с землёй.