Люблю ХОЛОСТЯКА• Изменено 03 июня в 11:48
Это дно или ещё нет?
Слышу дочка смеётся, пока я готовлю аж катается. Глянула, а она эту ’мерзость’ смотрит пукафрукт. И ещё написано на их канале, мол это развивающие видео. Что они способны развить? Дебилизм? Кинула жалобу, надеюсь вы поступите также, они вкрай все берега попутали
Результат:
вже голосів:
8 (66.67%)
Это днище
4 (33.33%)
Мне нра
from Ukraine• 03 июня в 11:50
Ответ дляБарабасиха
Я первый раз о таком слышу и смотреть не хочется
Аналогично.
Малая Налегке• 03 июня в 11:55
Ви ж його якось знайшли. Я не дивлюсь всяких придурків і мені в рекомендовані не показує
Чудовий каламбур• 03 июня в 11:58
Так сейчас полно дибильных роликов для детей....от всех не убережешь
Ужгород• 03 июня в 15:29
в США считается нормой отрыжка и газы.
Там даже цыфры есть, сколько в день можно.
А в Китает вообще норма в рьщественных местах.
Интересно эти упражнения действительно помогают при метиоризме?