Chaterbox• 03 июня 2025
Я брезгливый человек. Заказала с Манго пару одежек. Порекомендуйте, их стирать?
Как думаете , они в нормальном состоянии создавались . Лапали ли их все подряд… успокойте
Love_Love_Love_• 03 июня 2025
Не те що лапали, дуже ймовірно що їх ще парочку охоронців фабрик згвалтували
Кидстаффовка• 03 июня 2025
Це ваш перший куплений одяг? Раніше лише вдома собі шили? Манго не гірше і не краще за інший масмаркет. Як з іншим одягом робите, так і тут.
P.S. І без жартів, це психіатрія, ваше життя стало б суттєво кращим і комфортнішим після лікування
Бавовна• 03 июня 2025
Ответ дляПоумничка
Я бы еще в духовке прокалила. Мало ли что...
Та доместосом ещё, можна до и можна ещё после
Уравнобешенная• 03 июня 2025
Не только лапали, а и с большой вероятностью вещи на полу валялись и через много рук прошли в процессе шитья. Читала, бывали случаи чесотки, контагиозного моллюска, даже заражения вшами после примерки или ношения новой одежды. Конечно, рекомендуется постирать все что стирается
Роздратована шкіра• 03 июня 2025
Удивляют такие вопросы от взрослого человека . У меня даже дочь подросток снимает бирки с новой одежды и сразу несет ее в стирку.
Если одежды куплено много и разных цветов , вещи сортируются , т. к. при первой стирке могут линять.
Автор , вы точно брезгливы ?
Chaterbox
• 03 июня 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ну спасибо …))
Уравнобешенная• 03 июня 2025
Ответ дляChaterbox
Ну спасибо …))
Автор, ещё видео из инсты на эту тему для вас скопировала. Надеюсь оно откроется
Инфотуфелька• 03 июня 2025
Ответ дляПродаю витрішки
По вам психиатрия плачет
Рыдает я бы уточнила
Но таких любят работодатели с советчицы; чем тупее тему создаст, тем лучше
Молчунья• 03 июня 2025
Аж цікаво- а ви до цього замовлення в дикому лісі жили, чи в стерильній капсулі?
Мульйонерша• 03 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
.... і використали, як тряпочку-кончалку