ТочноБудет• 03 июня в 17:34
Часто вижу тут комментарии - не нужен мужчина
После войны «с проблемами».
Я-то замужем уже 14 лет. Но… я тоже была молодая. И если бы с мужем что-то такое случилось, даже на этапе раннего знакомства - мне было бы все равно (на проблемы - не на него). Все же все понимают. Откуда это все берется. Эти травмы, этот ПТСР. Но я говорю конкретно о своем муже и не представляю себе просто - как так можно думать, а особенно говорить.
Это мне несколько таких «женщин» просто на глаза попалась и это случайность, или действительно много таких женщин у нас?
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
Мне не все равно, пройду мимо
5 (35.71%)
Мне все равно
любименькая• 03 июня в 17:36
Вы понятия не имеете как поведете себя в случае, если с вами рядом будет ’такой’ мужчина
Донька подруги• 03 июня в 17:37
У вас вопрос звучит так:
это случайность, или действительно много таких женщин у нас?
А на него варианты ответов:
- Мне все равно
- Мне не все равно - пройду мимо.
?
Как это?
А на него варианты ответов:
- Мне все равно
- Мне не все равно - пройду мимо.
?
Как это?
ТочноБудет
• 03 июня в 17:39
Ответ дляДонька подруги
У вас вопрос звучит так:
А на него варианты ответов:
- Мне все равно
- Мне не все равно - пройду мимо.
?
Как это?
А на него варианты ответов:
- Мне все равно
- Мне не все равно - пройду мимо.
?
Как это?
Я слова подбираю очень аккуратно, так как тема чувствительная. Язык не поворачивается прямо писать. Поэтому и получилось как-то криво.
Потринділиця• 03 июня в 17:39
Ніколи не кажи ніколи. Ви хоч приблизно стикалися з тим, про що пишете? Не теоретично?
Донька подруги• 03 июня в 17:40
Ответ дляТочноБудет
Я вообще не понимаю о чем вы.
Радість моя• 03 июня в 17:46
Ответ дляДонька подруги
У вас вопрос звучит так:
А на него варианты ответов:
- Мне все равно
- Мне не все равно - пройду мимо.
?
Как это?
А на него варианты ответов:
- Мне все равно
- Мне не все равно - пройду мимо.
?
Как это?
Все равно вам на психо-проблемы жениха или бежать, роняя тампки?
Ниф_ниф• 03 июня в 17:48
Автор, а вы подумали, как это, когда ты не спишь ночью , потому что муж кричит ночью и пьет ? Или колется каждый день по много раз. У нас так. Мы от папы держимся подальше. Я не хочу такой жизни.
Радість моя• 03 июня в 17:48
Ответ дляТочноБудет
Автор, от того, что он стал психом на войне, а не по жизни, жить с ним не проще. И если терпеть любимого мужа еще можно какое-то время, то добровольно влезать в это с чужим человеком - нафик.
Донька подруги• 03 июня в 17:50
Ответ дляРадість моя
Там варианты - мне все равно и пройду мимо.
Какой из них - бежать?
Техноложка• 03 июня в 17:50
Ответ дляДонька подруги
Какой из них - бежать?
Пройду мимо
Донька подруги• 03 июня в 17:51
Ответ дляТехноложка
Пройду мимо
Те правильно читать - мне не все равно - убегаю роняя тапки?
Кондуктор маршрутки• 03 июня в 17:52
Жодна притомна вільна дівчина не обере собі для серйозних стосунків інваліда з птср
Радість моя• 03 июня в 17:53
Ответ дляДонька подруги
Автор имеет в виду, все равно вам, что парень психический, если это из-за войны, или вам не все равно и вы уйдете. Просто криво написала.
Донька подруги• 03 июня в 17:55
Ответ дляРадість моя
Блин, спасибо добрый человек.
Почему интересно нормально было не написать. Теперь хоть могу проголосовать.
Эт вернячОк• 03 июня в 17:55
Я своему в 22 сказала, что если он пойдет воевать, то я заберу ребенка и уеду навсегда. Во первых мне не нужен муж такой потом, а во вторых, для меня это в принципе предательство.
месяцкие• 03 июня в 17:56
Ответ дляРадість моя
Я наоборот поняла, что она не уйдет от мужа, чтобы не случилось
Донька подруги• 03 июня в 17:57
Ответ дляЭт вернячОк
Мой брат ушел воевать и его жена так и сделала. Честно, я не могу ее винить за это.
Радість моя• 03 июня в 17:57
Ответ длямесяцкие
Она и не уйдет, по крайней мере сейчас так считает, просто не жила с психами. Но ее удивляет, что не все готовы терпеть и тем более выходить за такого замуж добровольно.)
Донька подруги• 03 июня в 17:57
Ответ длямесяцкие
Ну это я тоже поняла. Автор типа в белом пальто и ’я не такая’.
Эта бравада только потому что её это не коснулось.
Всміхайлик• 03 июня в 17:59
Мені не байдуже, але чоловік мені вже не потрібен, хоч з проблемами, хоч без. Я всіх люблю, але на відстані.
Эт вернячОк• 03 июня в 17:59
Ответ дляДонька подруги
Ну вот...
месяцкие• 03 июня в 18:01
Ответ дляЭт вернячОк
У меня крестная тоже так говорила, только мужа все равно забрали воевать в первую очередь ( военным был)
Был ранен под Херсоном и никуда она не делась. Остался без ног, ухаживала за ним. Но все равно умер. И она слегла после него
На словах сказать легко, а когда дело доходит до реальной ситуации, это все не так легко
Донька подруги• 03 июня в 18:03
Ответ длямесяцкие
Раненый физически это не тоже самое, что птср
Психпроблемы круглосуточные мало кто выдержит.