Слышали о таком ? Слышали это слово?
До избрания президентом США Трампа...
Я вот не слышала.
Ну да, мелькало где-то что-то, типо глобализация.
А как избрали этого парня президентом США, на каждом углу срут этим словом, просто на каждом.
И кто же срет?
Да не может быть...
Русские. Правильнее будет сказать, российское ИПСО и все сеточки связанные с русней и трампом.
Когда надо кого-то убить и уничтожить в глазах миллионов людей, нужно придумать какое-то слово на изм. Навесить ярлык и повторять его как попугаи 100000 раз.
Ну например: терроризм, фашизм, бандеризм, ваххабизм ну вы поняли.
Но еееее, как назвать абсолютно разных людей, разных этнических групп из разных стран?
Какой ярлык им можно навесить?
Да есть же! Эврика!
ГЛОБАЛИСТЫ !!! аххааххахахахахахахахахах.
Короче ладно, все.
Перевожу на человеческий, если у вас чуть больше чем 10 iq.
Тех на кого навесили ярлык "глобалисты" - на самом деле это обычные простые ребята которые не связаны с детьми шлюх сидящих в Кремле, все, более ничего.
Пытающихся захватить этот мир.
Более ничего нет.
Есть дети шлюх из Кремля, есть их дети шлюх в США, в Европе, и есть те кто против них или хотя бы не с ними - вот всех остальных и называют ИЗМАМИ и ИСТАМИ, глобалисты фашисты нацисты и тд
И пытаются это распространять везде в сети.
Как там говорилось ложь повторенная 100000000000000 раз становится правдой.
Для тех кому лень читать:
"глобалисты" - лучшие люди на земле
те кто произносят слово "глобалисты" - куски дерьма которых нужно убивать натурально, вешать за яйца на площадях, раскулачивать, ломать ноги руки и так далее
До избрания президентом США Трампа...
Я вот не слышала.
И кто же срет?
Да не может быть...
Какой ярлык им можно навесить?
Да есть же! Эврика!
Короче ладно, все.
Пытающихся захватить этот мир.
Более ничего нет.
Для тех кому лень читать:
"глобалисты" - лучшие люди на земле
Ответ длягрешница кающаяся
весеннее обострение затянулось.куда ж врачи смотрят?!
У вас мало айкью или работаете на красную стену в которой труп вшит?
грешница кающаяся• 03 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
придется вызывать скорую помощь
klaraneill• 03 июня 2025
да нифига, теории заговоров были всегда. антивакцинаторы, сторонники плоской земли, адепты золотого миллиарда и прочее прочее...
грешница кающаяся• 03 июня 2025
Ответ дляklaraneill
Удалено администрацией...
Ответ длягрешница кающаяся
придется вызывать скорую помощь
Это стандартный прием из методички.
Что-то интереснее не появилось у вас бедолаг?
Ну помимо обвинений в психических проблемах, еще популярно обвинять в наркомании и алкоголизме.
Но это уже никого не цепляет.
Старайтесь лучше, придумайте что-то новое, или все таки iq не хватает?
Но это уже никого не цепляет.
klaraneill• 03 июня 2025
Ответ длягрешница кающаяся
Удалено администрацией...
Вы так обиделись, потому что входите в их число?
грешница кающаяся• 03 июня 2025
Ответ дляklaraneill
а как ты угадал?))))
Ответ длягрешница кающаяся
а как ты угадал?))))
О вижу ваша команда подтянулась лайки вам ставить, но увы, текст написан - правда сказана.
Но вы можете смайлики поставить к сообщениям и жалоб накидать, увы.
Правда все равно будет продвигаться в массы.
грешница кающаяся• 03 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
я уже вызвала скорую помощь.Скоро приедит.жди.
klaraneill• 03 июня 2025
Ответ длягрешница кающаяся