Барбітта• 04 июня в 14:23
После удаления родинок, у кого то переродились в рак?
Пугают родственники что после удаления родинок, будет рак.
Лялькодзьоб• 04 июня в 15:14
Как раз вчера удаляла одну родинку и две кератомы.
Кератомы лазером, родинку родионож, посмотрели дерматоскопом несколько раз в течение года, она стабильна, поэтому отправлять на гистологию не стали.
Эта родинка была на шее, там где цепочка, вроде не цепляла её, но раздражала меня и тревожила всю жизнь
Шальная коклетка• 04 июня в 15:20
Я на лице удалила 7 родинок, по эстетическим причинам. Пока что живая 😆.
Редисочка• 27 июня в 18:15
Ответ дляиз_под_тишка
На Ютубе есть девушка.
Удалили родинку, отправили на гистологию, чисто. На её месте появилась опять, снова удаление и гистология.
Потом третья и это была уже меланома.
Удалили меланому и все благополучно у нее?