Кіма кепка• 04 июня в 14:39

Купальники Cupshe как с размерами?

Кто подскажет как с размерностью у купальников этой тм? Интересует раздельный.
Морожена_курка• 04 июня в 14:43
Я брала несколько сразу, купилась на картинку. Все были размера М. Один вообще оказался прилично большим, отдала свекрови. Остальные по размеру подошли, но лекала и качество оставляют желать лучшего
Единорог помог• 04 июня в 14:56
Ответ дляМорожена_курка
Вы на оригинальном сайте заказывали? У меня есть один. Отличного качества. Может мне просто повезло, но нареканий нет. Ну и идут размер в размер.
Стигла полуниця• 04 июня в 18:05
На оф.сайті є розмірна сітка : звичайні розміри та +сайз . Якість хороша , моделі цікаві , але не для великих грудей .