Альдебаран• 04 июня 2025

Який поверх краще обрати?

Запитаю і я. Новобудова 12 поверхів, на 1 паркінг. Є квартири на 2, 9 та 11 поверхах. Однакові. Який краще, схиляємось до 9.
Результат:
вже голосів: 90
54 (60%) 2
31 (34.44%) 9
5 (5.56%) 11
Пригощаю кашею• 04 июня 2025
Тот на котрый пешком не напряжно дойти. Для меня это максимум 4
Фиктивная• 04 июня 2025
Я б брала останній, 12,щоб по головам сусіди не скакали
автор Альдебаран • 04 июня 2025
Ответ дляФиктивная
Я б також, але такого варіанта немає
Не пью, не курю• 04 июня 2025
Останній, ніхто по головам не скаче, не затоплять сусіди .І точно не 2-й, бот шум від дитячих площадок, пилюка , може каналізація забитися.
Черный Ловелас• 04 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Да и осколки и мопеды любят последние этажи.
Аль де Барановна• 04 июня 2025
Другий.
Менше будете залежати від відключень е/е. З водою так само. З кондиціонерами теж, на 9 значно спекотніше без кондея, ніж на 2.
Ну і шахеди.
Кур´єр на 9 без ліфта не прийде, на 2 без проблем все доставлять.
Щодо того, що каналізація заб´ється - поставите ловушку на стояці, і все вище вас застрягатиме.
Заздрість то погано• 04 июня 2025
Ответ дляАль де Барановна
Другий.
Ну і шахеди.
может автор в Ужгороде будет покупать квартиру, там про шахеды только из новостей знают.
Аль де Барановна• 04 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну хіба що.
автор Альдебаран • 04 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Вінниця
Заздрість то погано• 04 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
Вінниця
ну тогда лучше второй
Телячі ніжноСті• 04 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
зато якщо дах протикатиме, чи шахед впаде, то це будуть викдючно ваші проблеми.
Клептоманка• 04 июня 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
наш Кличко хвастался,что восстановил за бюджет города разрушенную квартиру на пр.Лобановского.
Клептоманка• 04 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
ну тогда лучше второй
на втором будет шумно, особенно летом.
Аль де Барановна• 04 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
Вінниця
Справа смаку, звісно. Я жила на 3, 7, 10, зараз на 2. 2 найзручніший.
Вода є завжди, ліфт не потрібен, влітку є тінь від сонця, не потрібно завжди з опущеними жалюзі сидіти. Під вікнами і балконом клумби з квітами, бузок з жасмином.
Дитина в дворі завжди в полі зору, і вибігти до неї можна за 30 сек.
А шум від смієттєвозів та дітей на майданчику на 10 чутно не менше за 2, навіть сильніше, перевірено.
Аль де Барановна• 04 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
на втором будет шумно, особенно летом.
Жила на 10 і на 2, однаково чутно.
Клептоманка• 04 июня 2025
Ответ дляАль де Барановна
Жила на 10 і на 2, однаково чутно.
с1го убежала на 5й.
одна радость ,что окна выходят на тыльную сторону.
зато солнечная сторона, летом -пекло,а зимой можно загорать.
Мастер Пис• 04 июня 2025
Только не второй. Это, считай, первый , со всеми его минусами
Мастер Пис• 04 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
на втором будет шумно, особенно летом.
Живу на втором, над паркингом. Не только шумно, но и окна все время держим закрытыми - на улице ты как на ладони
Як_наготую...• 04 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
И грабят второй только в путь.
Лезут запросто.
Телячі ніжноСті• 04 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
у нас 9, есть над нами еще 10.
У них потолок плесенью покрывался, пока они своими средствами там что-то на крыше не переделали.
Мне кажется первый и последний - это худшие варианты.
Если мотивация - чтобы никто по голове не бегал, так это могут успешно компенсировать соседи сбоку, у которых будет орать кот/плакать ребенок или буянить сосед. От соседей спасает только домик в лесу на отшибе...но там уже другие нюансы.
Клептоманка• 04 июня 2025
согласна.
Мама Карло• 04 июня 2025
Сестра живе над паркінгом. Жаліється, що вихлопи в квартиру попадають
из_под_тишка• 04 июня 2025
9 лучше, я на 8 мне отлично.
Качка в тапцях• 04 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
Вінниця
Там слава богу нет шахедов.
Однозначно не 2.
автор Альдебаран • 04 июня 2025
Ответ дляМама Карло
Я про вихлопи не подумала навіть.
Гл. Амурная• 04 июня 2025
Свекровь сейчас живёт на 2. Холодно, так как под ней паркинг.
Зимой машины прогревают,все в окна идёт.
Ms. Доброта• 04 июня 2025
Ответ дляФиктивная
100%. Обрали останній і ніразу не пошкодувала. Інших варіантів навіть не розглядали. Після третього це такий кайф
Глаголиця• 04 июня 2025
Мы взяли на 9м. У нас на первом везде коммерция, генераторы, кафе со столиками с музыкой, прокат машинок детских, короче 2й этаж потерпает
Высокий тоже пешком подниматься, выше 10 го - не хватает давления нет воды без света, шахеды опять же
Робот Вертер• 04 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Сусіди не затоплять, дах затопить)
Аль де Барановна• 04 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
с1го убежала на 5й.
Ну, перший поверх - то окрема тема, я б там жила, тільки якщо б мені безкоштовно квартира дісталась) А 2-3-4 - ідеально.