Стриптизерка• 03 июня 2025
Хто живе на останньому поверсі?
Ви б купували квартиру на останньому поверсі 9 з 9?
Теща дочки• 03 июня 2025
Нет, это проблемы с крышей и протечки к вам и летом жарко в квартире из за того что она наколяется. Я мечтаю свою продать и купитьне ниже 2 второго не выше 6этажа.
Мама фіфті цента• 03 июня 2025
Ні, і не тільки через прильоти. Дах може текти, на нього сідають птахи, влітку неможлива спека, взимку холодильник
Тетя Фрося• 03 июня 2025
Живу сейчас на пятом последнем без лифта. Нет, никогда не куплю квартиру на последнем этаже. На первом да.
ЛісАпетная• 03 июня 2025
Ответ дляТетя Фрося
та то вы на первом не жили, не лезло к вам с унитаза овно с периодичностью раз в 2 месяца
Жена сантехника• 03 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
Лезть может не только на первом, а на любом этаже
Тетя Фрося• 03 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
18 лет жила на первом.
Маурита• 03 июня 2025
17 лет живу на последнем 10 этаже. То, что тут рассказывают сказки про текущую крышу, жару летом и холод зимой - лично я за 17 лет НИ РАЗУ не сталкивалась.
ЖующаЯКонфету• 03 июня 2025
Жила на 10 из 10, сейчас на последнем, 23. в обоих случаях есть техэтаж. Отлично было жить на 10 и сейчас.
Вредняжка• 03 июня 2025
Жила много лет на 9 из 9, без тех этажа. Все ’прелести’, что описали девочки выше, все было. Течь крыши, жара летом, холодно зимой. Единственный плюс - никто по головам не ходил. Сейчас в этом же доме на 5м, разница существенная.
ЛісАпетная• 03 июня 2025
Ответ дляТетя Фрося
18 лет жила на первом.
я живу 32 года. пока не порешали то таке було
Тетя Фрося• 03 июня 2025
Ответ дляЛісАпетная
Мы сразу в подвале навели свои порядки. И слесарей гоняли на профилактику. Ну и клапан поставили конечно же.
ЖующаЯКонфету• 03 июня 2025
Ответ дляArctic777
То из-за дешёвого этажа и полезли сами
Чтобы никто не трусил дорожки и не бегал по головам, а на 23 -шикарный вид. И квартиры были совсем не дешевые.
С техэтажом можно брать. Но сейчас совсем другие риски - шахеды, отключение электричества.
Душа компанії• 03 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
На других ни от кого не слышала. На 1 сама видела, когда арендовала квартиру. Смыла воду и она до краёв унитаза набралась. Жуть.
Хлопаю ресницами• 03 июня 2025
Нет. Покупали две квартиры, специально выбирали
4 и 5 этаж
Выше пятого бы не купила никогда
4 и 5 этаж
Выше пятого бы не купила никогда
Виниловая пластинка• 03 июня 2025
Я на 9 всю жизнь, да краша течёт, хоть и сделанная, наша квартира находится возле входа на крышу, а там вечно дверь на крушу не закрывают, срывает кто-то замок и когда ливень все нам на голову, течет
Не виправдовуюсь• 03 июня 2025
я живу на 19, у нас на 24 этаже ЗАГС, ничего не течет, охрана, шесть лифтов и много плюшек, если бы не русские идиоты - идеально.
Виниловая пластинка• 03 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
На 9 не лезет говно и не забиваются сливы потому что на голову никто не льет, это плюс.
Мы можем загагадить, забить , но не нас
Меня много• 03 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Шахеды и на 4 этаж залетают(((
Нехай щастить• 03 июня 2025
Жила на 1 поверсі, зараз на 9, і це кайф. На першому ні за що більше не хочу жити, це жах.
Пез Году Неделя• 03 июня 2025
Ответ дляМаурита
Аналогично, две квартиры на последних этажах , выбирали сами . Не представляю что б в меня тупотели по голове
Пез Году Неделя• 03 июня 2025
Ответ дляВредняжка
Живу много лет , никаких проблем, покупала б еще квартиру- только последний этаж . Вот на днях была у застройщика , сказал молодеж разобрали первыми квартиры на верхних этажах, нижние пустуют пока