Будьте так ласкаві• 04 июня 2025
Вас когда-либо посещала мысль?
Когда финансовое положение было тяжёлым и плохим
Когда не могли найти хорошую работу и устроится в жизни.
Брать с мужчин деньги за интим? Торговать своим телом?
КокошинЭль• 04 июня 2025
Автор, что у вас случилось? Вы не можете найти работу? Долги? Болеет кто-то в семье?
Белочкой зови• 04 июня 2025
нет, у меня не было аж такой безнадежной ситуации. Я хорошо знала английский и всегда знала, что хоть какую-то говняную офисную работу всегда найду)
Бабка_в_кедах• 04 июня 2025
Автор, вас уже не переубедить? Вы окончательно решили этим заниматься? Или рассмотрите другие варианты?
Будьте так ласкаві
• 04 июня 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Например?
Будьте так ласкаві
• 04 июня 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Например?
IQ 80• 04 июня 2025
На практике многие подсаживаются на наркотики и деньги просераются. Если девушка не совсем молодая и модельной внешности, доходы будут сравнимы с обычной работой без продажи тела
Ластоноша• 04 июня 2025
Ой, нет
Но был опыт вебки/онлика
Хороший заработок, если действительно вкладываться, развиваться в сфере
Но был опыт вебки/онлика
Як міряти?• 04 июня 2025
Было желание иметь таких спонсоров, но мозгов не хватило правильно организовать , тем более секс люблю
Будьте так ласкаві
• 04 июня 2025
Ответ дляЯк міряти?
А как это можно организовать?
Як міряти?• 04 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
А как это можно организовать?
Вкладываться во внешность, в мероприятия, где есть богатые, в 23 хотела, но боялась, тогда 2003 аюв интернете было много интересных предложений, но не получалось , характер не тот
Будьте так ласкаві
• 04 июня 2025
Ответ дляЯк міряти?
Вот как раз мне сейчас 23 года
Высокая, худая, вроде симпатичная
Як міряти?• 04 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вот как раз мне сейчас 23 года
Высокая, худая, вроде симпатичная
Ну так учитесь говорить красиво, флиртовать,
Будьте так ласкаві
• 04 июня 2025
Ответ дляЯк міряти?
А мероприятия посещать? Какие ?
Бабка_в_кедах• 04 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Например?
Не советую рассматривать проституцию: 1. Можно заразиться болезнями ( самими погуглите эти болезни, которые передаются половым путем) 2. Могут побить/убить/ поиздеваться. 3. Могут не заплатить. 4. Если будете составлять конкуренцию, то сами проститутки могут подлости делать. 5. Начнёте, назад дороги не будет. Все равно где-то с клиентами своими встретитесь и они могут опозорить вас при родителях, родственниках, друзьях, коллегах, женихе... Не плюй в колодец....
Ну может стоить рассмотреть ваши таланты, хобби, давние мечты чем-то заниматься( как раз момент попробовать осуществить их), профессиональные качества ( по образованию).
Или можно устроиться, например, кассиром в любую из сети магазинов( Вело, Фора, Атб, Новус...). Либо няней в семью, либо помощником руководителя ( главное уверенно говорите, что знаете, умеете, а остальное быстро научитесь), либо на почту, либо в обменник, либо в ресторан/кафе...
Либо можно поехать за границу на временную защиту: учить язык, устроиться на работу...
Сладко-соленая• 04 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Например?
Автор, и давно вас посещают эти мысли?
Сладко-соленая• 04 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
А как это можно организовать?
Ищите спонсора
Сладко-соленая• 04 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вот как раз мне сейчас 23 года
Высокая, худая, вроде симпатичная
Образование, где работали?
Борщичок• 04 июня 2025
Автор лучше хоть одного найдите потому что под каждого кто деньги даст ложится это мрак.
Бабка_в_кедах• 04 июня 2025
Автор, не отпускайте на этот уровень:
Социальное дно: воры, бандиты, торговцы наркотиками, содержатели притонов, убийцы, жулики, а также опустившиеся люди — алкоголики, наркоманы, проститутки, бродяги, бомжи и т. д.
Круто - это получить образование, работать и заботиться о близких, встретить своего человека, родить детей и вырастить их настоящими людьми с морально- нравственными качествами.
Любите и уважайте себя! Это важно для каждого индивида, особенно для прекрасной половины человечества!
Домашка• 04 июня 2025
Есть еще вебкам, но скорее всего там тоже минусы. Там извращенцы и наверно заказывают странные вещи. В итоге получите потерю самоуважения и поврежденные половые органы
Да и вообще в этой сфере наверно большая конкуренция сейчас