Суцільна зрада• 04 июня в 21:01
Какой это тип внешности?
Симпатичная или обычная?
Весняний Марафон• 04 июня в 21:06
Ответ дляА я нівроку
Страшко
Ну не правда. Обычная женщина, в обычной жизни. Если накрасить, уложить волосы и переодеть, будет хорошо
Звездолётчица• 04 июня в 21:08
Черты лица хорошие, вид уставший. При желании можно сделать голливудскую звезду
мадам Везувий• 04 июня в 21:11
Ответ дляЗвезда в шоке
Обычная. Во Львове такого типажа валом.
Да, навалом с тех городов поприежали на войне.Именно такого типажа і стиля
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня в 21:12
Ответ дляЗвезда в шоке
Обычная. Во Львове такого типажа валом.
А ви з якої губєрнії будете?
мадам Везувий• 04 июня в 21:13
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А ви з якої губєрнії будете?
То с тех городов переселенци пишут, красавици ухоженние модници
Прокачую сідниці• 04 июня в 21:17
Ответ дляЗвезда в шоке
Обычная. Во Львове такого типажа валом.
Вас тригерить на Львів? Чи ви з боліт?
Бадабум• 04 июня в 21:38
Ответ дляВесняний Марафон
Не будет, давайте смотреть правде в глаза. На внешности мир клином не сошёлся, нужно принимать это и брать другим. Интеллектом, харизмой, сексом в конце концов.
Киев_Елена• 04 июня в 21:56
Ответ дляOksania_mama
Вот кстати единственный раз, когда я скажу: поддуйте губы)
Я с Вами) обычно такое не советую, но в случае автора это верное решение. Сейчас дисгармония лица - большие глаза и практически отсутствие губ