3@йk@• 04 июня в 22:08
Сапожник без сапог?
Зарабатываю на уборках домов и квартир. А дома бардак . Прихожу домой и уже не могу убирать просто. Это я ленивая?
Мама Чели• 04 июня в 22:11
У меня так же. И мне пофиг. Я устала и лежу.
Представила кассир у себя дома - вам пакетик нужен? Или гинеколог - когда последние месячные были?
ТебеОноНадось• 04 июня в 22:12
У мене два магазини одягу , а у самої трійка футболок та дві пари штанів, яким вже можна памʼятники ставити )))
Несу пургу• 04 июня в 22:18
Я такая же. На работе дела кипят, и убирать успеваю норм. А только доходу к дому, как силы на исходе. Бардак такой, что страшно, когда кто то заходит в дом, открывать свою комнату )
Червона рута• 04 июня в 22:25
Я головбух)) але користуюсь кредитками в без%% період. Зручно мені так)))
Анонимус Я• 04 июня в 22:35
Нормальная тема, не зря же существует поговорка.
Вот мы снова сидим без помидоров, салат не могу сделать. Теплица 2га))
Не кую, не мелю• 04 июня в 22:48
Я бухгалтер и не знаю, сколько у меня денег в сумке и сколько наша семья тратит денег в месяц
Оце потужно• 04 июня в 23:46
Мама все життя працювала кондитером і виготовляла торти.
Вдома взагалі не любила пекти, буквально раз в рік щось пекла, зараз зовсім не пече І купляти солодку випічку теж ніколи не любила.
Та у всіх так. Перенасичення і перевтома від монотонної роботи. На мене фізична робота теж накладає відбиток - вдома уникаю роботи по максимуму, поки не засеруть конкретно. На роботі підтримую чистоту. Тобто я можу прибрати, але не після роботи. В інший день, чи трішки перед роботою.
Таро Клеопатра• 05 июня в 00:57
Мне кажется это так в каждой профессии, не зря же такая поговорка)