Безпринципова• 04 июня в 23:18
Вам нравится тренд на зернистые фото?
эстетика нарочито неидеальных, неотредактированных или «испорченных» фото
Кондуктор трамвая• 04 июня в 23:39
Нет, вообще не нравится. Смысла таких фотосессий не понимаю - там кусок, там размыто, там шум, вот и все воспоминания о событии)
Лялькодзьоб• 04 июня в 23:40
’зерно’ звичне з часів плівкових фото. Цифрові камери теж ’шумлять’ добряче, ідеальний результат не завжди можливий, а мода на фільтри пройшла. От і повернулись до звичного.