Тушьмушьнюшь• 04 июня в 23:59

Меня избили за ориентацию. Можно попросить совета что мне делать?

Первого числа недалеко от лесополосы (мой дом рядом). Раньше никогда не дрался и таких происшествий со мной не случалось. Сломали рёбра, выбили два зуба (один частично), гематомы на голове. В больнице спросили нужно ли освидетельствование медицинское, сказал нужно. В полицию не пошёл, боюсь что будут высмеивать ориентацию. Избиение тоже произошло по этой причине. Людей этих незнаю. Скорее всего подослал их тот кто знаком со мной. Как поступить мне в этой ситуации? На мужском форуме оскорбляли и поддержали нападавших. Ориентацию свою не выпячиваю, живу спокойной жизнью. Для меня важно, чтобы избиение не повторилось, могу не выдержать.
интайм_не_предлагать• 05 июня в 00:16
Если вы не выпячиваете ориентацию, то как вас могли за это избить?
Наверное, причины так другие
Карапулька• 05 июня в 00:17
Ответ дляТушьмушьнюшь
Могу не выдержать по здоровью
Отвлекитесь, можно повоевать пойти. А то , те что вернуться будут вас пиз@ить в первую.очередь.
Карапулька• 05 июня в 00:18
Ответ дляТушьмушьнюшь
К сожалению я ошибся с форумом, здесь реакция не лучше чем на мужском. Представьте на секундочку, что на моём месте могли оказаться вы или члены вашей семьи. Всего вам доброго.
Так на вас всем плевать, чесслово.
Котя_люлю• 05 июня в 00:18
Ответ дляdiablo12
Вам надо быть осторожным в контактах, в нашей стране быть свободным не получится
То ли дело в раше, там пуло пуйлович ’лично вручал награды людям нетрадиционной сексуальной ориентации’ несмотря на то, что они п...расы
Я про михалкова если что
Карапулька• 05 июня в 00:18
Ответ дляКотя_люлю
Я про михалкова если что
Пид@рас пида@аса не обидет))
Черный Ловелас• 05 июня в 00:18
ДинамоКит• 05 июня в 00:20
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я привык к подобной реакции, но не ожидал встретить её на женском форуме. Мне вот интересно. Откуда такая ненависть у вас к геям? Мы взрослые люди, ни к кому не лезем. Откуда такая сильная ненависть к людям, которые вам ничего плохого не сделали? Я мухи не обидел за всю свою жизнь, а меня жестоко избили и унизили
тут есть часть аудитории, которая на всех нападает. Особенно на тех, кто приходит поделиться чем-то.
черная мамба• 05 июня в 00:22
Вот не верю, что не знаете и прямо боитесь высмеивания в Украине. В Киеве и по Украине месяц гордости в вашу честь проходит. Потом прайд-марш кажется проведут?

Вы Советчицу проверяете на толерантность? Или у вас отдельное гражданство, что прям таки нет адвокатов, групп поддержки, что помогают ЛГБТ, или для вас не создали отдельное подразделение в полиции, а вы его требовали? Несерьезно.

https://rubryka.com/ru/2025/06/03/misyats-gordosti...
Киев_Елена• 05 июня в 00:28
Ответ дляТушьмушьнюшь
К сожалению не выпустят, я уже смирился с этим
Не думали вступить в ВСУ? Вы стоите на учете в военкомате?
Мастер Пис• 05 июня в 00:29
Вас Николай или Сергей зовут? Про тренировку ануса или вырождение внешности пишете?
Знаю бакси• 05 июня в 00:30
Ответ дляТушьмушьнюшь
Менше тролити треба
allusya-lawyer• 05 июня в 00:31
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нападавших было четыре человека, били очень сильно, в том числе ногами. Оскорбляли по поводу ориентации, никому плохого в жизни не сделал. Не хочу чтобы это повторилось. Если они оставят меня в покое, я не заявлю на них. Хочу продолжать спокойно жить
Я б написала заяву до поліції. Ймовірність,що подібне повториться, дуже велика. Зло має бути покарано. В Україні заборонена дискримінація за ознакою сексуальної орієнтації і гендерної ідентичності Дуже прикро читати коментарі порадниць,які цього не розуміють((
Знаю бакси• 05 июня в 00:32
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тільки одне питання: чого Ви від нас хочете?
Знаю бакси• 05 июня в 00:34
Ответ длячерная мамба

Це місцева троляка. На Порадниці теж місяць ЛГБТ і купа тем з видуманими проблемами
Я такая - жду трамвая• 05 июня в 00:34
Ответ дляТушьмушьнюшь
У меня дочь лгбт. живет в общаге 4 года, тихо, мирно, никто ее и не собирается бить, никуда она не пишет, все у нее прекрасно - это в нашей стране.
Пересмотри свою жизнь, корень зла может быть совсем не в том, что ты себе думаешь
Ms. Скромность• 05 июня в 00:35
Вообще не понимаю, при чём тут ваша ориентация. На вас напали, совершили уголовно-наказуемое групповое преступление. Вас избили, это покушение на ваше здоровье и возможно жизнь (а возможно еще и изнасиловали, как почти всегда бывает с женщинами). Конечно надо обращаться в полицию.
Есть ли у вас ктото близкий,кто может пррйти это с вами? Берите помощь и идите в полицию.
Знаю бакси• 05 июня в 00:35
Ответ дляallusya-lawyer
Порадниці не розуміють для чого тут ця тема замість звернення в поліцію. Побиття - це злочин незалежно від причини. Ця історія видумана
Нервогенератор• 05 июня в 01:03
Не верю.Троляка! Знаю много геев, нормальные ребята. Никто пальцем не тыкает, двое в зсу служат.
Мозговая пилочка• 05 июня в 01:26
Сочувствую. А вы кому-то рассказывали о своей ориентации? Откуда те люди могли знать о ней?
kissulichka• 05 июня в 01:27
Ответ дляТреба підробіток
Да, если человек не относится к лгбт, инвалидам, малобеспеченным, другой расе, то для него прием на работу/учебу/социальное жилье на общих основаниях, без приоритетного приема. Это у них называют равные возможности для всех. То есть уязвимость этих групп населения государство компенсирует всякими льготами.
Я заграницей и меня не хотят принимать на работу потому что я гетеросексуал, а ещё однажды камнем в меня кинули и гетерасткой назвали. Очень обидно, эти мрази все в аду сгорят
Треба підробіток• 05 июня в 01:29
Ответ дляkissulichka
Стеб, но здесь бы уже наверно этому не удивились.
kissulichka• 05 июня в 01:30
Ответ дляТреба підробіток
Я правду говорю, тут гетеро меньшинство, нас уже защищать нужно
Жинси на дитину• 05 июня в 03:10
Ответ дляТреба підробіток
Сочувствую, если есть возможность- выезжайте в Европу, здесь для вас будут все преференции. Мы в Великобритании, здесь при приеме на работу, учебы отдают предпочтение представителям ЛГБТ. У дочки в школе директор гей, у него есть муж и дети об этом знают, никого это не волнует.
И тут я заплакала)
Вчера только была у врача с дочкой (Германия), врач лесбиянка. Такая приятная девушка, открытая. Как же здорово, что здесь люди так открыто живут, работают и не боятся осуждения
Жинси на дитину• 05 июня в 03:11
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мля, серьёзно? Девочки и вы ведетесь на этот вброс?
Человек не может быть геем?
Мамин тріль• 05 июня в 03:43
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Во первых к девушкам совсем другое отношение. Когда я была влюблена в девушку в юности, мне парни писали ’вау, а расскажи как это’, при том что геев наоборот ненавидели. А во вторых это ещё зависит от характера парня, если он изнеженный и не может за себя постоять, то могут и бить и что угодно. У меня есть приятель гей, так он на спорте, его попробуй тронь, да и за словом в карман не полезет, и то он скрывает ориентацию (я случайно узнала, так получилось). Так что это от человека зависит
Я такая - жду трамвая• 05 июня в 05:29
Ответ дляМамин тріль
от кого другое отношение, от девушек, которые живут в этом общежитии?
парней, которые ’вау’- тут нет.
Так что я тоже говорю, это от человека зависит, а автор какая- то тютя и отсюда имеем
Трахтибидох• 05 июня в 06:35
Ответ дляТушьмушьнюшь
Могу не выдержать по здоровью
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 05 июня в 06:51
Ответ дляТреба підробіток
Ужас, как человек с больной психикой может контактировать с детьми 🤯 Зачем это допускают
Чорт і Шо• 05 июня в 07:19
Ответ дляЖинси на дитину
И тут я заплакала)
У нее на лбу надпись была *лесбиянка*?
Или это ее имя, и она, как вы вошли, его озвучила?
Істеріомама• 05 июня в 07:26
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Якщо дві дівчини йдуть тримаючись за руки - їм нічого не буде, в очах суспільства вони подружки. Якщо два хлопці йдуть тримаючись за руки, їх поб´ють, бо в очах суспільства вони ’п...ри’. Це слова товариша гея про ставлення до геїв і лесбі в Україні.