Без комплексів• Изменено 05 июня в 11:28
Гель или крем для век из масса на лето посоветуйте
Что можно купить в масс-маркете, в Еве, Просторе, Ватсонсе? Надо на лето что-то лёгкое для век, чтобы быстро впитывалась и не ощущалось потом на веках пленкой, чтобы помогало бороться з утренними отёками, и чтобы не щипало глаза, когда потеешь. Что посоветуете?
У меня сейчас фиолетовый крем с коллагеном для век Исана из Ватсонса, всем была довольна, но вот выяснилось, что в жару оно попадает в глаза и прямо жжет, надо сменить.
Без комплексів
• 05 июня в 14:05
Ответ дляШикаю і викаю
масса- Це щось нове?
Из масс-маркета
Шикаю і викаю• 05 июня в 14:06
Ответ дляБез комплексів
Из масс-маркета
Извините) Принято))
Не втыкаю в жаргон((