Злива інформації• 05 июня в 23:35

Что-то меня начинает подтряхивать ...

от этих сообщений в тг о кучах ракет, шахедов...Мечусь по дому, не знаю что делать, будить ребенка и идти в школу в укрытие или безопаснее дома сидеть...Это...каждую ночь туда бегаем от шахедов, но тут ракеты...а вдруг по школам...я не вывожу уже 😭😭😭
Кумася• 05 июня в 23:36
Если сильно тревожно, то идите а укрытие.
А вообще ложитесь спать, успеете ещё поспать до тревоги в постеле.

Выпейте успокоительное
Kapitoshka7• 05 июня в 23:36
То идите в подвал, что вы сидите???
автор Злива інформації • 05 июня в 23:37
Ответ дляКумася

Выпейте успокоительное
не могу спать...рюкзак на выходе не разбирается уже нн-ые месяцы, на готове, я одела штаны и фктболку, повесила кофты на выходе...но блин, прям мандраж. Я вообще стойко переносила эти все 3 года, но сегодня видимо что-то сломалось(((
Мурзилка• 05 июня в 23:38
Вам одной темы мало?
Надо истерику нагонять еще и анонимно?
Жалоба на тему
автор Злива інформації • 05 июня в 23:38
Ответ дляKapitoshka7
То идите в подвал, что вы сидите???
пока тревоги нет он закрыт...
Кумася• 05 июня в 23:38
Ответ дляЗлива інформації
Тогда идите сразу в укрытие
Кумася• 05 июня в 23:38
Вы в каком городе?
Ответ дляМурзилка
Вам одной темы мало?
Надо истерику нагонять еще и анонимно?
Жалоба на тему
в смысле ?? я только зашла сюда, это моя одна тема!
автор Злива інформації • 05 июня в 23:39
Ответ дляКумася
Вы в каком городе?
Одесса
Ms. Похвала• 05 июня в 23:40
В укрытие идите, а там видно будет, если так боитесь. Всё как обычно в принципе, ничего нового.
Ну що ви, мамо!• 05 июня в 23:40
Ответ дляЗлива інформації
Одесса
Привет, я на Вузовском. И не поняла, откуда кипешь? В Одессе все спокойно, Аркадия и Итака гуляют. 🤷‍♀️
Кофр для ноги• 05 июня в 23:40
это счастье,что у вас есть выбор и есть укрытие.у нас только в квартире,ни подвала,ни укрытий,ничего нет.прифронтовой город.
Kapitoshka7• 05 июня в 23:40
Ответ дляЗлива інформації
пока тревоги нет он закрыт...
Вы наприкрле? Так уже ж запретили подвалы закрывать , уже были жертвы или они там неадекватные???
Сладкий лимончик• 05 июня в 23:41
Ответ дляЗлива інформації
успокойтесь
возьмите себя в руки
идите в укрытие
потом впопыхах будете все равно бежать
накапайте капель
автор Злива інформації • 05 июня в 23:41
Ответ дляНу що ви, мамо!
я рада что гуляют, но после этих сообщений вообще не весело. Я рядом с вами
Попразендовна• 05 июня в 23:41
Ответ дляНу що ви, мамо!
То не одесская... Одесситы давно на ровном месте такой паники не наводят)
Ms. Похвала• 05 июня в 23:41
Ответ дляKapitoshka7
Подвалы запретили закрывать?) С чего вдруг? Это не укрытия. Дебилов нет отвечать за чужие смерти потом.
Ну що ви, мамо!• 05 июня в 23:42
И вот только тревога, но автор уже полчаса боится.)) Лично я вообще никуда не пойду и собираюсь спать. Семья спит уже.
Сладкий лимончик• 05 июня в 23:42
Ответ дляЗлива інформації
Одесса
так на Киев атака мести предполагается
Попразендовна• 05 июня в 23:42
Ответ дляЗлива інформації
каких сообщений?
Маю декілька думок• 05 июня в 23:42
Я сегодня обновила сухпайки, затарилась консервами, молоком, кофе заказала. На всякий случай, мне так спокойнее
Маю сечі• 05 июня в 23:42
Ответ дляЗлива інформації
Одесса
Так уже тривога
Kapitoshka7• 05 июня в 23:42
Ответ дляMs. Похвала
Кабмин запретил.
автор Злива інформації • 05 июня в 23:42
Ответ дляПопразендовна
дада) окна мы уже меняли, спасибо, с меня было достаточно чтоб начать ходить в укрытие
Попразендовна• 05 июня в 23:43
Ответ дляЗлива інформації
так идите, толку от вашей паники в квартире и в интернете
Ну що ви, мамо!• 05 июня в 23:44
Ответ дляЗлива інформації
И шо? Каждую ночь летят, сейчас курс на измаильский, выпейте корвалолу.
автор Злива інформації • 05 июня в 23:45
Ответ дляНу що ви, мамо!
уже барбовала... просто 28 февраля мы тоже решили спать...в итоге шахед приземлился прямо под домом...слава Богу, что не в дом...
ВерСаСе• 05 июня в 23:47
Як добре що в мене немає ТГ
Покупалась йду спати
Летчица• 05 июня в 23:47
Ответ дляКофр для ноги
Аналогично, еще и верхний этаж.
Ну що ви, мамо!• 05 июня в 23:48
Ответ дляСладкий лимончик
так на Киев атака мести предполагается
А от нас весь вечер выходы в сторону Крыма, как специально.