Рекламама• Изменено 03 мая в 08:08

У кого нескем ребенка оставлять

Кто как работает если ребенка нескем оставлять? Предложили работу продавцом график с 8-9:00до 18:00. Пятидневка больничные за свой счёт, у меня есть муж который работает 2/2. И ребенок который во втором классе, с продленки недавно забрала больше ходить не будет. Школа до 13:00 иногда до 14:30(если есть дополнительные занятия). После школы ребенка оставить нескем если я и муж будем на работе. И дома мне надоело сидеть. Самого дома мне страшно его оставлять из-за тревог и прилетов. И что делать не знаю в переди ещё каникулы 3 месяца.
Некомильфо• 03 мая в 08:10
Искать другую работу или с этой зп платить няне
Жерица ночи• 03 мая в 08:11
Ну Вам подходит только работа, которая по графику совпадёт с Вашими потребностями. Вот это ’предложили продавцом’ не подходит
автор Рекламама • 03 мая в 08:13
Ответ дляНекомильфо
Там у няни зарплата выходить будет как вся моя наверное
Жерица ночи• 03 мая в 08:13
Спросите там, где предложили, возможно ли работать до обеда или по выходным.
Я не думаю, что зарплата няню покроет.
А его ж ещё и в школу нужно в этом возрасте собирать/провожать
вкрации• 03 мая в 08:14
Пусть ходит на продленку, мы ходили в свое время, родители работали
Никто нянек не нанимал
Школа была -25 минут пешком
Возвращались домой группами. Кто в какой стороне жил, ходили вместе
Открывали дом и ждали родителей
Сало не люблю• 03 мая в 08:15
А зачем вы забрали с продленки?
И если вам страшно оставлять одного - то выход только не работать
автор Рекламама • 03 мая в 08:16
Ответ дляЖерица ночи
Я не думаю, что зарплата няню покроет.
Нет нельзя я когда то там работала, но ушла из за администраторов, просто сожрали меня в то время, сейчас их поменяли
автор Рекламама • 03 мая в 08:17
Ответ длявкрации
Никто нянек не нанимал
Школа была -25 минут пешком
Открывали дом и ждали родителей
В мирное время и я ходила на продленки и ждала дома родителей, но сейчас война сирены, тривоги прилеты.
Пекельнi Борошна• 03 мая в 08:17
Шукати роботу з вересня
Сало не люблю• 03 мая в 08:17
Ответ дляРекламама
Тогда в чем ваш вопрос?
автор Рекламама • 03 мая в 08:17
Ответ дляСало не люблю
А зачем вы забрали с продленки?
Потому что денег с мужем не хватает на оплату и тогда ещё не было предложения о работе.
Мамкиня доця• 03 мая в 08:17
Ответ дляРекламама
Значит сидите дома 🤷

А вообще сейчас каникулы, какая работа, если ребенка не с кем оставить?

В моем случае я подобрала работу, а потом подала, но и тут все перевернулось из-за войны.
вкрации• 03 мая в 08:18
Ответ дляРекламама
А чем вы спасете дома от прилёта?
Дайте ребенку инструкцию, что и как делать, в случае тревоги, если вас нет рядом
На продленке пусть в школе будет
Королева ганделику• 03 мая в 08:18
Возможно искать график 2/2, чтоб муж дома, потом вы.
Или оставлять дома одного.
Я 2 классе оставляла. У меня 5 дневка. В разводе. Целое лето сама дома была.
Мамкиня доця• 03 мая в 08:19
Ответ длявкрации
Никто нянек не нанимал
Школа была -25 минут пешком
Открывали дом и ждали родителей
В наше время войны не было и мир другой был
Ушла и Пришла• 03 мая в 08:19
Нескем ? Серьезно ?
автор Рекламама • 03 мая в 08:19
Ответ дляУшла и Пришла
Нескем ? Серьезно ?
Да.
Сало не люблю• 03 мая в 08:19
Ответ дляРекламама
Мне вообще странно- продленка при неработающей маме). В войну).
И в чем проблема имея работу опять идти на платную продленку?
Сіточка• 03 мая в 08:20
ОшВам такая работа не подходит. Надоело это не причина. Тем более болтничные за свой счет. Это что за фигня?я бы никогда на такое не согласилась. Рабство. Т.е.пока ты здоровый рабоиай. А чуть заболей- лечись за свои деньги. Ищите работу где будет хоть какой-то соц пакет. Тем более у вас ребенок в младшей школе. Кто будет сидеть на больничном если ребенок заблеет? Вы за свой счет? Идиотизм
Мамкиня доця• 03 мая в 08:20
Ответ дляКоролева ганделику
Или оставлять дома одного.
Во время войны? В каком вы городе?
Та никада в жизни• 03 мая в 08:20
У вас пгт?
автор Рекламама • 03 мая в 08:20
Ответ дляТа никада в жизни
У вас пгт?
Небольшой город. Где работ почти нет.
Королева ганделику• 03 мая в 08:21
Ответ дляМамкиня доця
Во время войны? В каком вы городе?
Да. Сейчас дочка в 3 классе. Полт обл.
Сало не люблю• 03 мая в 08:21
Ответ дляРекламама
Небольшой город. Где работ почти нет.
А ваш небольшой город под постоянными обстрелами, что вам так страшно оставлять ребёнка одного?
Жерица ночи• 03 мая в 08:22
Ответ дляРекламама
Автор, ну так пока или сидите дома, или ищите график подходящий, что-то дистанционно, может.
Ищите, ищите и найдёте

Выйти на работу в Вашем случае- это не добавить проблем семье
автор Рекламама • 03 мая в 08:22
Ответ дляСало не люблю
Нет, но тревоги каждый день
Мамкиня доця• 03 мая в 08:22
Ответ дляКоролева ганделику
Да. Сейчас дочка в 3 классе. Полт обл.
Ну.....
Не любовница• 03 мая в 08:22
Ответ дляРекламама
ну так какое волшебное решение вы хотите услышать?
Ждите, когда сможете оставлять одного, а пока сидите с ребенком дома.
Сало не люблю• 03 мая в 08:22
Ответ дляРекламама
Нет, но тревоги каждый день
Так в чем тогда проблема оставлять ребёнка одного?
автор Рекламама • 03 мая в 08:23
Ответ дляСало не люблю
В тревогах так как в нашей области часто обстрелы и неизвестность куда прилетит