Мне без сахара• 06 июня в 11:37

Доступен зелёный лук, что вкусного приготовить?

Может у кого есть фирменные блюда с зелёным луком.
Желательно выпечка какая-то или что-то другое чтоб вкусно-вкусно было
автор Мне без сахара • 06 июня в 11:38
Только на примете пирог или пирожки с луком и яйцом
КапитанльнаЯ• 06 июня в 11:38
Салат, варёное яйцо зел.горошек лук майонез
Залізна тьотя• 06 июня в 11:39
в соль помакайте и ешьте!
Проработник• 06 июня в 11:40
Это моя любимая начинка. И мама любит. Читала в истории кулинарии, что древние греки в сезон зеленого лука тушили его в сливочном масле и ели как холодную закуску с белым хлебом
Балаболка• 06 июня в 11:41
Окрошку планую сьогодні зробити
автор Мне без сахара • 06 июня в 11:45
Ответ дляЗалізна тьотя
в соль помакайте и ешьте!
Так неинтересно
Та легко!• 06 июня в 11:46
Цибулі багато, огірок, яйце, сметана
Красавица писяная• 06 июня в 11:59
Я раніше так любила молоду цибулю, та після 40 щось від неї живіт викручує. Але ж яка смакота.
Сонячний зайчик• 06 июня в 12:03
Нам нравится салат, но берите вкусный плавленый сырок. Яйца, лук, плавл сырок, майонез.
Мира всем• 06 июня в 12:31
Быстрые пирожки. Тесто как на оладьи на кефире, только гуще. Много лука, вареное яйцо нарезать. И все смешать. И выкладывать на сковородку как оладьи, жарить под крышкой на среднем огне. Очень вкусно.
Незламна Україна• 06 июня в 13:11
Обожнюю зелену цибулю.
Мій рейтинг страв з нею:
1.Кімчі з зеленої цибулі (влітку роблю кожного тижня, смакота)
2. Пиріжки з кропом, зеленою цибулею та яйцями.
3. Дріжжові оладки з зеленою цибулею та яйцями.
4. Кіш з білою рибою, цибулею, кропом та яйцями.
5. Заливний пиріг з яйцями, зеленою цибулею та кропом. Можна ще бринзи туди.
Незламна Україна• 06 июня в 13:14
Оладки з яйцями та цибулею через день зараз роблю, бо лінивий рецепт, і мої всі люблять.