Будьмо Гей• Изменено 06 июня 2025

500 гривен санитарке в день в киевской гос больнице нормально?

Кнопок вызова санитарок нет.
Искать нужно по всей больнице .
Ухода 0

Понимаю, что платят мизер и бюджет сокращен до безобразия, но 500 грн в день мало для адекватного внимания человеку?

Соориентируйте по ценам ..
Катруська• 06 июня 2025
И с деньгами не факт что будет уход
автор Будьмо Гей • 06 июня 2025
Еду приносим свою
Сами переодеваем
Посещаем утром я
В обед сестра
ЧупакабраЗеБест• 06 июня 2025
это очень дорого, у анс в палатах было по 200 грн
Вера• 06 июня 2025
Цен не знаю, но практика показывает, что уход будет не очень. Лучше отдельно нанимать сиделку.
ЧупакабраЗеБест• 06 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Еду приносим свою
Сами переодеваем
Посещаем утром я
В обед сестра
очень много вам залупили.
double-mama• 06 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Еду приносим свою
Сами переодеваем
Посещаем утром я
В обед сестра
Автор, а что вы хотите от санитарки, если все делаете сами?
Стрекоза любви• 06 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Еду приносим свою
Сами переодеваем
Посещаем утром я
В обед сестра
А санітарка що має робити за 500 грн?
автор Будьмо Гей • 06 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А санітарка що має робити за 500 грн?
Женщине помочь сходить в туалет днем
Ночью несколько раз.
Зайти спросить надо ли что-то может
Стрекоза любви• 06 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Женщине помочь сходить в туалет днем
Ночью несколько раз.
Зайти спросить надо ли что-то может
Якщо вам фінанси дозволяють, то за 3 рази в туалет і якісь мілкі прохання виглядає точно не «скупо» по оплаті.
double-mama• 06 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Женщине помочь сходить в туалет днем
Ночью несколько раз.
Зайти спросить надо ли что-то может
500 грн за такие услуги вполне хватит. Но загвоздка в том,что санитарки в гос реально заняты и у них нет пульта,чтоб вызвать кнопкой,когда надо в туалет.
Поэтому таки лучше нанять сиделку,которая будет рядом постоянно
Allka- skakalka• 06 июня 2025
Они там носятся ,как угорелые ,ночью 1 санитарка на этаж .
Спросите у нее лично .
Viktoria_St• 06 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У вас прямо требовали деньги? У нас нет
EC2012• 06 июня 2025
да, норм.
ЧупакабраЗеБест• 06 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Женщине помочь сходить в туалет днем
Ночью несколько раз.
Зайти спросить надо ли что-то может
пишу по теме. старушка в неврологии?
я лежала там. ночью к ник не подходит НИКТО. они там и плачут, и зовут, и кричат, я сама ходила к нам на пост (всю ночь они как правило там резвятся, бузают, врубают музыку, курят, сериалы смотря, друг другу ногти делают).
это старых - ненавидят, а проклинают их, и матерят, и осокрбляют.
им похер поела она не поела, попила не попила, понос не понос.
похер.
зато утром когда приходят родные ’а наша аллочка александровна такая молодец, спала всю ночь’.
ЧупакабраЗеБест• 06 июня 2025
Ответ дляViktoria_St
У вас прямо требовали деньги? У нас нет
я не знаю как там требуют или не трбует, но за моих соседок платили 200 грн
mabelleamie• 06 июня 2025
ахаха, с таким альтруистским ником и такие вопросы задаете, вы должны быть всем довольны и счастливы
annu-b519• 06 июня 2025
Я 200 платила в 2017, так из помощи нужно было только напомнить выпить препарат и набрать меня, если человек покинул отделение. Это при том, что почти целый день кто то из родных был в больнице. В итоге про лекарства они через раз напоминали, а когда ушел из больницы, то его сосед позвонил и сказал, они даже не видели, хотя он пост проходил.
SantaMonika• 06 июня 2025
Ответ дляdouble-mama
Эта сиделка стоит 1000 за 12 часов, за постоянный присмотр
Ночные могут быть дороже
double-mama• 06 июня 2025
Ответ дляSantaMonika
Ночные могут быть дороже
И это повод платить 500 и не получать то,что нужно?
SantaMonika• 06 июня 2025
Ответ дляdouble-mama
Как бы Вам сказать, да. Повод
Бабушка лежала после инстульта в областной, тогда ещё платили 400 за ночь.
Санитарка была на связи ( мы просили подходить раз в час )
Попить, туалет, перевернуть, такие вот мелочи
Сами сидеть не могли ночью- была медсестра
А вот целую ночь сидеть и не нужно было. Такой случай был, но это же по разному
Veronika_100k• 06 июня 2025
А как же трое детей, которые пасутся по тележкам покупателей регулярно в супермаркетах? Пусть переключаться на помощь бабушке. Трололо
akarra• 06 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
дрібні
Viktoria_St• 06 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А за что платили? Уход какой-то был? Папа в палеативном лежал, не платили
Natabond76• 06 июня 2025
Ми платили 1200 грн доба. Знайшли сідєлку з санітарок лікарні
ЧупакабраЗеБест• 06 июня 2025
Ответ дляViktoria_St
чтобы вовермя подмыли, стобы покормили из ложки, чтобы наполили их шприца, чтобы укрыли вечером, чтобы позвали врача с певого этажа если плакать или стонать начнет
Viktoria_St• 06 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так если это все делали то и не жалко заплатить.
KettiChe• 06 июня 2025
В Запорожье в прошлом году было 100 грн ночной санитарке. Меняла подгузник на ночь и утром мыла и меняла ещё раз.