Подтяжка• 06 июня 2025
Антипрививочники, а почему вы так любите антибиотики?
Если, что я сама не сильно жалую прививки, я за ,то чтобы делать мало какие и редко и прям самые важные. Не больше. Но, читая советчицу, вижу, что 90% здесь антипрививочники на 100%, но при этом принимают антибиотики как витаминки. И многие ныли, что в Европе антибиотики только по рецепту и это прям ужас и ад. Так что полезного в антибиотиках, чем это лучше прививок. Это ведь тоже вредно
Свезло так свезло• 06 июня 2025
Ответ дляПодтяжка
Вы молодцы
Так не лише я, більшість моїх знайомих такі самі)
Подтяжка
• 06 июня 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Правильно
Цвірінь• 06 июня 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Я мала на увазі, що ніхто не приймає антибіотики при легких застудах.
А ви знаєте всіх медиків, і що всі колять?) я знаю іншу статистику)
Багато в моєму оточенні
Забризкана водою• 06 июня 2025
Мне лично плевать, кто прививается, а кто нет. Я в принципе с людьми об этом не говорю. Антибиотики пью крайне редко, как в принципе любые лекарства.
Кукусикиииииии• 06 июня 2025
Ответ дляПодтяжка
Так и есть. Я помню как тётки тут в истерике бились, что в европе не так легко купить антибиотики, а помню ещё тему, где советчицы , хотели закупаться всеми антибиотиками, ведь в Украине, по рецепту скоро будут
У вас в тз ключевое слово ’антибиотики’?
постою_послушаю• 06 июня 2025
Ответ дляПодтяжка
Это реальная тема. Я давно читаю советчицу. И вижу как многие ,чуть , что антибиотики глотают
Но почему вы решили, что это антипрививочники? Вы сами это придумали
Смешнюча• 06 июня 2025
Ответ дляЦвірінь
Усі медики роблять дітям всі прививки
на бумаге,правда))))))
Цвірінь• 06 июня 2025
Ответ дляСмешнюча
на бумаге,правда))))))
Ні,не на папері. І навіть більше чим ,, потрібно,,
СпайдерВумен• 07 июня 2025
Ответ дляПодтяжка
Ну обычно антипрививочники, любят антибиотики
У Вас якісь крайнощі . Моя дитина у 8 місяців після щеплення потрапила до реанімації . Були високі шанси, що не виживе . Я проти вакцин, бо життя моєї дитини мені дорожче . Антибіотики мають своє місце . Їх призначення це завжди виважений крок чітко по показанням .