ЖующаЯКонфету• 06 июня 2025

Вам бывает плохо от жаркой погоды?

МатьЧасть• 06 июня 2025
Нет
Электричка• 06 июня 2025
мне не бывает, мне ЕСТЬ плохо
ненавижу жару
КоролеВешна• 06 июня 2025
Мне плохо даже когда я читаю прогноз на завтра ,где больше 30
Алина-1240• 06 июня 2025
Нет.от холода плохо
Без Баяна• 06 июня 2025
Я только что 2 часа ехала стоя в переполненном 114 автобусе, по солнцепеку.
Теперь я знаю , что такое ад
СережкинаЯ• 06 июня 2025
Всегда плохо было. А сейчас вообще ( здоровье пошатнулось) люди пугаются когда меня видят
Timber30• 06 июня 2025
Всегда плохо...Ненавижу жару
Міняйловна• 06 июня 2025
да, пару раз в от жары вообще в обморок падала
Видна міленіалка• 06 июня 2025
Пот и отсутствие аппетита.
автор ЖующаЯКонфету • 06 июня 2025
Не знаю что со мной сейчас, чувство что в теле сил совсем нет, упадок сил и настроения, просто херово… пришла домой, прохладнее, лежу но не легче… не знаю от жары ли..
КучМала• 06 июня 2025
Всегда
Уже едва живая, а дальше еще круче будет
Мое время это осень, весна
Белая котичка• 06 июня 2025
Да, мне и от холода плохо и от жары. От холода зубы стучат и как паралич какой-то, а от жары слабость, температура и в обморок падаю. Но у меня в целом здоровье слабое
Просто Фіфа• 06 июня 2025
Да. Уже был микроинсульт
Peppermint Winter• 06 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Нет.от холода плохо
и мне
Хачапууури• 06 июня 2025
Да. Иногда ощущение, что вообще умираю.
одиночка• 06 июня 2025
Не бывает. Мне всегда плохо от жары. Слабость, апатия. Прошлое лето с трудом пережила .
автор ЖующаЯКонфету • 06 июня 2025
Ответ дляодиночка
Вот апатия тоже( Я даже пугаюсь уже этого. Сегодня перегрелась, пришла домой. Чувство будто нет желания вообще существовать, полу депрессия
Анна-6444• 06 июня 2025
Да.Бывает.Потому что давление падает.Врач сказала пить таблетки кофеин бензоат в этом случае,а вторая врач их отменила и назначила сладкий чай.Теперь пью таблетки и запиваю сладким чаем