Борець за гаманець• 06 июня в 21:04

У кого Самсунг а56 зайдите!!!

Как вам телефон за свои деньги? Какую зарядку вы покупали к нему и где?
ТаЕщеОптимистка• 06 июня в 21:22
Не люблю бренд и не купила бы.
Гаджет для соц сетей. Ничего хорошего. Моё мнение и описано на оф сайте.
автор Борець за гаманець • 06 июня в 21:26
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не люблю бренд и не купила бы.
Ну а какой тогда купили бы если до 20 тыс бюджет?
Айфон в кредит или никакой? Я вот если честно вообще не знаю что брать.
ТаЕщеОптимистка• 06 июня в 21:28
Ответ дляБорець за гаманець
Айфон не рассматриваю, вообще.
Самсунг? Мне не нужно. Но если: S серию.
У меня: Моторола
Купила на аукционе eBay.Сколько? 180 дол.
автор Борець за гаманець • 06 июня в 21:32
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Айфон не рассматриваю, вообще.
У меня: Моторола
Моторолу не рассматриваю вообще
ТаЕщеОптимистка• 06 июня в 21:38
Ответ дляБорець за гаманець
Моторолу не рассматриваю вообще
И зря. по 500 дол новые, со всеми наворотами - сомневаюсь, что там всё убого - читайте.
От себя: лет 8 только и придерживаюсь этого бренда.
Мне всего хватает. Недавно, снова обновилась))
Щастя-здоровля• 06 июня в 21:52
нормальний телефон. в лінійці А - найтоповіша модель.
але я б краще додала пару тисяч і купила S24FE - там буде краще камера і оптичний зум. одне мені в ньому не подобається процесор ексіон.
буду чекати знижки на С25 або випуск С26 на снапдрегоні.

і я б не сказала, що самси можна порівняти з іншими андроїдами, бо в них можна поставити гудлок і ізвращаться з виглядом усього як заманеться. і в саундасистент є цікаві налаштування перерозподілу звуку, та і в цілому багато чого.
автор Борець за гаманець • 06 июня в 22:02
Ответ дляЩастя-здоровля

Я думала о Самсунге S24FE, но если добавить стоимость зарядки, чехол и стекло защитное выйдет около 30 тысяч уже. Насчёт процессора у меня тоже есть сомнения, хотелось бы конечно за эти деньги снепдрегон. Но вроде бы если ты не геймер - то процесс вполне норм будет.
Страхованная• 06 июня в 22:09
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Айфон не рассматриваю, вообще.
У меня: Моторола
Там такі жахливі фото,з дикими кольорами.А так телефон нічого.Камера-отстой.
Страхованная• 06 июня в 22:12
Ответ дляБорець за гаманець
Ми купили мамі на подарунок,за акцією 19000.(8/256)Чекайте.Зараз 26000
Чудовий телефон.Дуже швидкій та економний,бо приглушений процесор.Але він просто літає.Мама мега задоволена.
Фото відео чудові.
Зарядку вам більше не потрібно,якщо ж стара.Чи у вас ж різниця 1 годину заряджається,чи 35 хвилин?
Скло за 399,як і чехол.
автор Борець за гаманець • 06 июня в 22:25
Ответ дляСтрахованная
Фото відео чудові.
Скло за 399,як і чехол.
На него бывают такие скидки? Это хорошая новость, буду ждать.
У меня нет зарядки для самсунга, оригинальная на 45 ват стоит около 2 тысяч.
Страхованная• 06 июня в 22:30
Ответ дляБорець за гаманець
Была,но боюсь что такая большая будет теперь не раньше черной пятницы.
Страхованная• 06 июня в 22:31
Ответ дляБорець за гаманець
Не нужно на 45 ват,подойдёт и та что за 500грн.Та что за 2000грн,даст вам зарядиться на 20-30 минут
Это для вас так критично?
автор Борець за гаманець • 06 июня в 22:32
Ответ дляСтрахованная
Да, поздно очнулась.
Уже прочитала,что нужно ноябрь ждать(
автор Борець за гаманець • 06 июня в 22:34
Ответ дляСтрахованная
Это для вас так критично?
Нет,не критично. Я просто читала, что нужно определенную брать. Раньше в комплекте шло с телефоном и заморачиваться не нужно было.
Спасибо ,что подсказали)
Страхованная• 06 июня в 22:37
Ответ дляБорець за гаманець
Спасибо ,что подсказали)
Нет,это необязательно.Просто телефон имеет возможность сверхбыстрой зарядки.Буквально за 20-30 минут с этим блоком за 2000грн.
Если не нужно,покупаете тот что за 500грн.Он где то за час заряжает.В инструкции так и написано,два вида зарядки на выбор(если из новых),или использовать свою старую от Самсунг.
Не за что!
Щастя-здоровля• 07 июня в 09:18
Ответ дляБорець за гаманець
Ну мені простіше - зарядки старі. Оригінальні самсунги. Тим паче я купую завжди в їх магазині телефони (+1 рік гарантії) і виходять бонуси, які можна витратити на зарядки.
Якщо є зарядки від старого телефона на type-c, то теж підійдуть.
А чохол і плівку я в самсунзі, комфі і т.д не беру. Дорого. Чохол на аліку або тему. Плівку у якогось місцевого фопа, дешевше значно. Десь до 1000 можна вкластися.
Щастя-здоровля• 07 июня в 09:27
Ответ дляБорець за гаманець
А до s24fe і не потрібна на 45w. В характеристиках телефон на швидкій зарядці заряджається на 25w. Тобто він і на 45 зарядці буде заряджатись тільки в режимі 25w.
Це у дитини планшет новий 24-го року випуску, а заряджається тільки на 15w. Зарядка самсунговська на 25w, а планшет швидше не заряджає.
Безсовісна кума• 05 июля в 13:25
Ответ дляЩастя-здоровля

100% насчет нормального телефона.
Важен не андроид, а оболочка, которая у разных производителей своя. Например, у хуавей - это Хармони, а у самсунга - UI, у гугл пиксель, моторолы, сяоми - тоже своя какая-то. Так вот из всех оболочек именно у самсы - лучшая.
Гудлок вообще бомба! Можно прямо ВСЕ под себя сделать
Безсовісна кума• 05 июля в 13:27
Ответ дляБорець за гаманець
Спасибо ,что подсказали)
Возьмите на 15 или 25, оригинал от самсунга, разница только в скорости зарядки.