аромат Жука• 30 июля в 12:20
У кого телефон samsung s 24 ultra,на сколько вам хватает 1 заряда батареи?
И сколько вашему телефону?
аромат Жука
• 30 июля в 12:22
Ответ дляГуру троллинга
До вечера хватает. 1 год
У меня так же.Думала,что получше будет держать.
аромат Жука
• 30 июля в 12:22
Ответ дляА шо сталося?
на сутки)))
у них всегда так
Это при минимальном пользовании?
Гуру троллинга• 30 июля в 12:23
Ответ дляаромат Жука
Батареи пока никто не улучшал. 5 тыс при увеличивающейся мощности
Просериарила молодость• 30 июля в 12:24
Телефону півтора роки, мені вистачає на пів дня але я ним активно користуюсь, відео дивлюсь , розмовляю по відеозв´язку. Взагалі не дуже ним задоволена, попередній самсунг у мене був краще.
аромат Жука
• 30 июля в 12:36
Ответ дляПросериарила молодость
В мене взагалі до 24 був нот 10 старенький,так він до цих пір літає,от тільки батарея там вже всьо.А в 24 мені дуже подобаеться нова система пошуку обведи і знайди,реально класна тема ,ну і камера звичайно.
Весела бджілка• 30 июля в 12:38
Подскажите, активные пользователи. Хочу соскочить с айфонов, не нравится в последнее время. Какой самсунг посоветуете, важно, чтобы не глючил, хорошие снимки и подольше держал заряд? Какой лучший?
АБВГДейка• 30 июля в 12:42
Я заряджаю кожного вечора, але ще є заряд, іноді 15%, а буває 40, дивлячись, як користувалася протягом дня. 1 рік йому.
Попередній пів дня ледь тримав, але був у мене довго, роки 4
АБВГДейка• 30 июля в 12:46
Ответ дляВесела бджілка
Серія S краща в самсунгах. В 24-тих камера просто неймовірна. S24 Ultra величенький, але є стілус. Це великий плюс для мене.
Гуру троллинга• 30 июля в 13:01
Ответ дляВесела бджілка
24 и есть лучший. 25 ужасно неудобный, на камерах огрлмные шайбы, при этот они такие же как в 24. А в 22 и 23 очень неудобные из-за закругленных боковых граней, а у 24 экран плоский, квадратный, как книга.. Батарея тоже у 24 больше держит, чем у 25. Крутое обновление с ИИ уже пришло на все модели. Можете удалять лишних людей с фото, исправлять текст или стиль письма прямо в клавиатуре. И в 24 последний раз стилус не палочка, а с батареей и функциями, типа сделать фото из далека, хотя это можно сделать и просто подняв руку.
язззззь!!!• 30 июля в 13:05
Ответ дляВесела бджілка
Хоспади, да ни один телефон премиум сегмента глючить НЕ БУДЕТ! У самсы это s серия, любой берите, который вам по размеру нравится, и 24 серия норм и 25я. У меня 25 ультра, отлично работает, никаких нареканий. Если вам прям супер важно качество фото - гугл пиксель, но система у них слабовата.
Гуру троллинга• 30 июля в 13:08
Ответ дляязззззь!!!
Даже А серия не глючит. У меня еще А55 есть, тоже идеальный телефон, но камера там только 50 мр, а у S 24 ultra 200. У пользователей айфонов какие-то предубеждения десятилетней давности.
язззззь!!!• 30 июля в 13:09
Ответ дляГуру троллинга
100%, у меня А53 был, отлично работал, сейчас у мамы А36 - все тоже работает.
Зы Недавно смотрела видео, там чел по-моему на 100% охарактеризовал юзеров айфонов. Это телефон для цифровых инвалидов. Вот мы все тебе сделали, настроили, везде тебе доступ к кастомизации заблочили, чтобы ты, дебил, никуда не лез и ничего не сломал. Вот, нажми кнопку, все само включится и будешь пользоваться так, как мы считаем, ты должен пользоваться
аромат Жука
• 30 июля в 13:14
Ответ дляГуру троллинга
Подтверждаю,у мужа а 72 наверное года 4,не лагает,батарея держит.
Гуру троллинга• 30 июля в 13:25
Ответ дляязззззь!!!
У них еще и новое обновление страшно глючит, ИИ они не могут доработать и выпустить, детали от самсунга, экраны, память и чипы. Но при этом доказывают, что айфон лучше и не хотят признавать, что он страшно отстал от Самсунга.
язззззь!!!• 30 июля в 13:27
Ответ дляГуру троллинга
Оо, ии от самсы это вообще бомба! Я иногда развлекаюсь, и с фотками и просто с рисовалкой.
Гуру троллинга• 30 июля в 13:30
Ответ дляязззззь!!!
Да, я тоже развлеаюсь удаляя людей или предметы, дорисовываю предеты. А как хорошо, что можно исправлять сообщения на иностранном языке.
Гуру троллинга• 30 июля в 13:31
Ответ дляязззззь!!!
Вот это просто бесценно.
Гидроусилитель руля• 30 июля в 14:04
Ответ дляГуру троллинга
Вот это просто бесценно.
А на что это такое интересное вы нажимаете, что у вас такое появляется?
Это надо где-то в настройках включить?
У меня Samsung galaxy s22 ultra.
Все последние обновления установлены.
Не понимаю, где такое взять.
Подскажите, пожалуйста.
Это надо где-то в настройках включить?
У меня Samsung galaxy s22 ultra.
Все последние обновления установлены.
Не понимаю, где такое взять.
Подскажите, пожалуйста.
Гуру троллинга• 30 июля в 14:07
Ответ дляГидроусилитель руля
Это надо где-то в настройках включить?
У меня Samsung galaxy s22 ultra.
Все последние обновления установлены.
Не понимаю, где такое взять.
Подскажите, пожалуйста.
Это надо где-то в настройках включить?
У меня Samsung galaxy s22 ultra.
Все последние обновления установлены.
Не понимаю, где такое взять.
Подскажите, пожалуйста.
Видете звездочки после смайлика? Их нажимаете. Вы можете написать тест, потом нажать орфография и он выдаст исправленный текст и предложит заменить. ИИ под фото тоже звездочки нажать.
Гидроусилитель руля• 30 июля в 14:49
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо большое за ответ!
Все нашла))
Просериарила молодость• 30 июля в 15:55
Ответ дляаромат Жука
В мене був нот 8 , років шість відпахав без жодних проблем, тому вибір пав теж на самсунг, але в мене чомусь з вайбером є проблеми, не з´єднує з першого разу і картинка інколи зависає.
Весела бджілка• 30 июля в 16:29
Девочки, спасибо. Сохранила тему в избранное.)) У меня реально последние 10 лет айфон и воспоминания о самсунг не очень, тогда реально айфон был круче. Но сейчас много косяков и они обнаглели, завалив хуавей и украв их шикарную камеру, цена стала неадекватная, рука затекает от тяжести еще и глюк с уведомлениями мессенджеров, они просто исчезли. Я бы хуавей купила, но они не дружат с гуглом, непривычно.
А шо сталося?• 30 июля в 17:51
Ответ дляаромат Жука
Это при минимальном пользовании?
Это при примерно 5 часах активности экрана..
Соц сети: FB, tiktok, дуолингво, телеграм + вайбер по работе.
+ youtube. Наушники беспроводные.
А шо сталося?• 30 июля в 17:52
После айфона, любой самсунг - покажется космическим и из будущего.
язззззь!!!• 31 июля в 10:36
Ответ дляА шо сталося?
100%! Я как начала рыться в своем - мамадарагая! Да тут непаханное поле для кастомизации, гудлок один чего стоит
аромат Жука
• 31 июля в 11:31
Ответ дляязззззь!!!
Та да,тока весь этот костром нещадно жрёт батарею)