Перша леді колгоспу• 06 июня в 21:07
Ботинки летом
Мне очень и очень нравится сочетание ботинок с юбкой. Какого оно летом носить ботинки с юбкой? Ноги не преют? На какую погоду так лучше одеваться?
Апофиозная• 06 июня в 21:08
Догадайтесь с трех раз, преют ли ноги.
Если пальтишко летом надеть, упреете? как думаете?
Алина-1240• 06 июня в 21:08
Ппц...совсем люди одурели🤪шубку еще под трусики и шлепки с панамкой оденьте
Алина-1240• 06 июня в 21:08
Ответ дляАпофиозная
Догадайтесь с трех раз, преют ли ноги.
У меня родич с шизухой мог 2 пухана и трусы на себя одеть и так шерстить в жару😁
Місячне Сяйво• 06 июня в 21:09
Ответ дляБадабум
я так в юності ходила 20 років тому, мені було зручно дуже.
Красуня
Апофиозная• 06 июня в 21:10
Ответ дляБадабум
Аккерман, ооо, море и лиман ….
Аноним с кешбеком• 06 июня в 21:10
Ответ дляБадабум
20 лет назад нам и по гололёду на 10см шпильке удобно было бегать)
Бадабум• 06 июня в 21:10
Ответ дляАноним с кешбеком
мені ні :) А от в черевиках ходила все літо, тоді кроси ще не носили так активно
Апофиозная• 06 июня в 21:11
Ответ дляАноним с кешбеком
А я зимой в колготках капроновых холила
Хитрушка-чекушка• 06 июня в 21:11
Это будет первое лето в вашей жизни?
И вы не догадываетесь будет ли вам жарко в ботинках?
Аноним с кешбеком• 06 июня в 21:12
Ответ дляАпофиозная
А я зимой в колготках капроновых холила
А, и это тоже
Бабульція• 06 июня в 21:12
Ответ дляБадабум
Похоже на белгород-Днестровский.
Бабульція• 06 июня в 21:13
Я вчера упрела в кроксах-клогах, так шо лично мне больно смотреть.))
Гарнюнька• 06 июня в 21:13
Ну, солдаты как-то ходили раньше, и в пустыне войска вряд ли в шлепанцах...Но выше +20 я бы и платно ботинки не обула - дискомфорт.
Прибираю щодня• 06 июня в 21:20
Это очень индивидуально. Моя подруга летом может получить тепловой удар от обуви чуть закрытие вьетнамок. Я не могу носить кожаные, но тканевые высокие ботинки ношу в жару по бездорожью,когда нужно защитить стопу. В кроссах помру.
Если чисто для стиля, то сандалии на платформе типа мартинсов отлично работают, есть на любой бюджет.
Помилуйте мадам• 06 июня в 21:23
Ответ дляГарнюнька
Есть летние, я служила. В них все равно жарко
Перша леді колгоспу
• 06 июня в 21:29
Ответ дляБадабум
В кожаных, да?
Перша леді колгоспу
• 06 июня в 21:31
Ответ дляСлава Українi
Красиво)
Но практично ли?
Но многие ходят))
Но практично ли?
Но многие ходят))
В том и дело, что ходят. Потому интересно как оно.