А вот недавно• 10 ноября в 00:21
Самые удобные кроссовки? Посоветуйте
Имею проблемы с ногами, артрит, плоскостопие, шпоры, отеки.
Сегодня перемеряла массу кроссовок Скетчерс, Геокс, квин. Во всех не удобно. Может есть какие Мега удобные модели?
Заказывать Инд стельку, совсем не бюджетно т.к кроссовки таки нужно. Мои старые пума уже разлазятся.
Ду да ду да ду• 10 ноября в 00:24
В вашей ситуации только индивидуальная примерка. А джеокс всегда узкие. Моя мама Коламбия себе подобрала на все сезоны со своими проблемными ногами. Но, все индивидуально
Сонечко• 10 ноября в 00:26
Ответ дляКолдунья-вещунья
НБ 530 для меня самые удобные, но они на весну-лето
Згодна
Стрекозей• 10 ноября в 00:27
Найк как вариант, странно что скечерс не удобно, стелька мемори фом очень удачная
А вот недавно
• 10 ноября в 00:27
Ответ дляПотужна махіна
Купите новые пума
Видимо прийдется, такие же брать. Читала что скетчерс мега удобные, но видимо не всем.
А вот недавно
• 10 ноября в 00:28
Ответ дляСтрекозей
У найков ценник((( не потяну.
Дама_с_караваем• 10 ноября в 00:28
Найк люблю, для меня самые удобные. Но читала отзывы, что модели в Европе и в Украине - небо и земля. Или новые и старые тоже. Моим нескольким парам по 2-4 года, новые не покупала пока за это время
А вот недавно
• 10 ноября в 00:28
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо, примерю их при случае.
А вот недавно
• 10 ноября в 00:30
Ответ дляДивне створіння
Для мене з такими ж проблемами коламбія самі зручні
Вы с примеркой покупаете? Раньше всю обувь со штатов заказывала. Сейчас уже не вариант.
Дивне створіння• 10 ноября в 00:34
Ответ дляА вот недавно
Я на літо вже 10 років одну ту ж модель купую собі, дочці і чоловіку. Тож просто замовляю, де бачу акцію без примірки закордоном.
А вот недавно
• 10 ноября в 00:34
Ответ дляЛизочек
Мне Скечерс очень удобные, прям вообще мое.
Мне почему то не удобные 🤷♀️Хоть и стелька Мемори но как то поддавливали в пятку. То узковатые по бокам.
Ответ дляА вот недавно
Главное, чтобы были не узкие и по длине тоже чтоб не жали. Потом, при носке они чудным образом садятся по ноге. По крайней мере, у меня так происходит.
А вот недавно
• 10 ноября в 00:40
Ответ дляЛизочек
Какая у Вас модель?
СирОжино пирОжино• 10 ноября в 00:41
Ответ дляСтрекозей
Мне тоже странно.
Их стелька - супер.
Наверное нужно найти свою модель.
У меня есть любимые, но они не очень презентабельные, хотя на такую погоду как сегодня.
Алидасы, Найки, НБ стоят и пялятся.
Их стелька - супер.
Наверное нужно найти свою модель.
Алидасы, Найки, НБ стоят и пялятся.
СирОжино пирОжино• 10 ноября в 00:42
Ответ дляА вот недавно
Модели очень разные по ’колодке’. Нужно свою найти.
Они есть узкие и широкие, с носком узким и круглее. Задник разный.
СирОжино пирОжино• 10 ноября в 00:45
Ответ дляdf364tye3
без обид ,,,
барахло ,,,
Каждому свое
Здесь кстати больше об удобстве.
Кроссовки - это же не офисная обувь.
Носятся одинаково с брендовыми.
Здесь кстати больше об удобстве.
Кроссовки - это же не офисная обувь.
Носятся одинаково с брендовыми.
Тётушка Лошадь• 10 ноября в 00:46
Ответ дляДивне створіння
И какая это модель и фирма?
тяжкаялюдина• 10 ноября в 00:50
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне тоже странно.
Их стелька - супер.
Наверное нужно найти свою модель.
Алидасы, Найки, НБ стоят и пялятся.
Их стелька - супер.
Наверное нужно найти свою модель.
Алидасы, Найки, НБ стоят и пялятся.
Очень надо как на сейчас, можно ссылку на вашу модель плизз. Фотку, название что нибудь